26 апреля 2012 в 14:00 — 30 апреля 2012 в 22:00 Необходимо побед для участия: 0 Необходимо опыта для голосования: 2
Описание
Всем привет! Очередной КСМ стартует в формате CGWars!
-Цель битвы за отведённое время выполнить 3D модель на заданную тему.
-Запрещается полностью или частично использовать сделанные ранее модели, а также любые чужие модели.
-Работа должна быть выполнена c использованием одного материала – сплошного, матового серого цвета, RGB 200 200 200, без отражений и блеска.
-При выставлении своей работы на конкурс ставим галочку Ч/Б.
Подробнее правила КСМ смотрим по ссылке Ссылка
Общие правила и награды битв CGWars Ссылка
И пусть победит сильнейший!
Ну конечно, как всегда, толкование, самое широкое. Личное стрелковое оружие, любое существующее, не существующее, из прошлого, из бузующего. От пистолетов, до стрелково-гранатометных комплексов, огнемётов, лазеров. Но полагаю, рассчитано оно должно быть на одного человека, и не являться самодвижущимся, то есть танк уже перебор.
Блин, ну что вы как дети, не буду удалять ни кнопочку, ни робота. Победителя определяет голосование, надеюсь, раскрытие темы тоже входит в число параметров, по которым люди оценивают работу.
Блин я тут личное стрелковое оружие леплю, а тут БТР`ы лепят
у кого на какое денег хватит)))) тот то себе в личное стрелковое оружие и приобретет)) мне кажется тут даже персональный танк подойдет под тему, т.к. тема слишком общая, что не является минусом.))
я конечно понимаю, что у каждого своё видение темы, но по-моему пережвижную установку с огромным оружием трудно вписать в рамки темы, всё вышесказанное ИМХО
Я не знаю но по-моему в работе 2907 есть bump, а это как вы знаете нарушение правил КСМ:Запрещается использование бампа, дисплейса, карт нормалей. Оцениваться будет только качество моделинга, а имитирование материалами, шейдерами или текстурами моделинга будет самым серьезным нарушением правил.
не пойму как телега и турель относятся к теме битвы
это уже в категорию САУ входит
если бы была тема, смоделить пистолет, то все моделили бы пистолет. А так тема имеет возможность разнообразия, поэтому так-же присутствуют телеги и турели. Всё в рамках темы.
Сратегическая ракетная установка тоже тогда в рамках темы
Обещал танки не удалять - не буду, теоретически они могут считаться личным стрелковым оружием. Но я как-то, личное оружие по другому представлял. И если пушка больше, совсем не значит, что модель круче.
Интересно, если скрестить подводную лодку с тачанкой, ну и там лыжи добавить, крылья и встроеный самогонный аппарат, чтобы все боялись? Как говорят юристы, - что не запрещено, то разрешено))
Интересно, если скрестить подводную лодку с тачанкой, ну и там лыжи добавить, крылья и встроеный самогонный аппарат, чтобы все боялись? Как говорят юристы, - что не запрещено, то разрешено))
главное чтоб этим всем управлял один человек, тогда можно считать личным))
olasi Мои поздравления! lerdo, WuManzzz, Naro, coolerman, AirJ Отличные работы!
Всем участникам спасибо за интересную битву, и добро пожаловать на Пост КСМ №144
Комментарии (Всего: 88)
Или, как обычно, свобода интерпретации темы?
... из одной любимой игры!)
Автор работы 2907, сеточку мне в личку покажи, иначе работа будет удалена.
это уже в категорию САУ входит
это уже в категорию САУ входит
Тоже наверно работать над темой начну) чтот я протянул до последнего.. ну ладно поддержу компанию)
***
Такс.. где еще 8 работ?!
lerdo, WuManzzz, Naro, coolerman, AirJ Отличные работы!
Всем участникам спасибо за интересную битву, и добро пожаловать на
ЗЫ не напрасно я писал, что olasi стоит опасаться