Porsche — Underwater road
3d award

Лучшая школа моделирования - Страница 4

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 28 июня 2011 в 13:41 #0

Практика - лучший учитель.
А теории полно в интернете.
Развивать фантазию, нестандартное мышление и просто воплощать задуманное. Пройдет год, или пять, или десять лет и список самых крутых художников компьютерной графики будет возглавлен твоим именем.
Что касается кругленьких сумм за обучение.... Я бы взял эти 10-15 тыс. баксов, купил себя 6-ядерный самовар с 8-16 гигами оперативной памяти, забил холодильник этак на семестр, затянул поясок на пижаме, заварил бы чайку, сел за свой андронный коллайдер и по 8-10 часов в день моделил, текстурил лепил и рисовал и корректировал и так каждый день, пока не выйдет шедевр.
+1 полностью согласен

Online|Offline MOzART 0.0 0.3 28 июня 2011 в 21:21 #0

Сколько людей столько и мнений.
Я от интернет уроков уже зашел в тупик, и решил пойти в реалтайм, если есть деньги которые можно туда вложить почему бы нет, как пройду отпишусь что мне это дало etc...

Online|Offline MOzART 0.0 0.3 28 июня 2011 в 21:27 #0

просто смотрю на работы здесь, и чувствую лохом себя, а хочется что нибудь сделать....

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 28 июня 2011 в 21:42 #0

MOzART

Ну так сделай. Здесь 99% самоучек. Потому что в России не учат кроме таких курсов и Скрим Скулл, выходцы из Скрим скулл наверно тут не сидят. А с курсов, почти считай как самоучки имхо.

http://www.digitaltutors.com/11/index.php

вот тебе туева хуча уроков по разным пакетам. Мало? (:

Online|Offline MOzART 0.0 0.3 29 июня 2011 в 07:53 #0

Hatak
мне показалось что лажа а не уроки, ну может людям в какой то степени подойдут эти уроки но уж точно не новичкам, (только макс посмотрел)

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 29 июня 2011 в 12:06 #0

MOzART

Новичкам смотреть уроки от Игоря Поддубняка.
Потом смотреть эти уроки, я тебя уверяю их тебе будет достаточно. А если хочешь большего, переходи на Майку. У нас есть много вкусного.

Online|Offline den7735 0.0 0.0 29 июня 2011 в 21:31 #0

Если у тебя не хватает денег на обучение ,то лучшая школа моделирования-это ОПЫТ ,все просто, например береш понравившуюся модель и пытаешься повторить ее точь в точь по сетке,если что то не получаеться спрашиваешь здесь у ребят!,они здесь классные-научат так моделить ,что любо дорого посмотреть будет !.Через некоторое время сам себя не узнаешь .

Online|Offline Peace_and_Love 53.9 230.7 29 июня 2011 в 22:32 #0

Аватар Peace_and_LoveПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Полезны курсы или нет, все это индивидуально, кому то они помогут кому то нет.
Важно что бы на курсы ты пошел уже имя опыт какой то и хотя бы примерно знал чего ты хочешь получить! И тогда ты сможешь узнать не только то что на курсах рассказывают но и узнать у преподователя что тебе важно(а на курсах это самое важное возможность задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ). В противном случае на кусах ты выучишь названия кнопочек менюшек и прочую ерунду предусмотренную общим курсом...
Получилось как то мудрено но думаю сойдет...
А то что некоторые кричат что кусы фуфло посмотрите в интернете уроки и все заумеете сразу, это ерунда, некоторым просто необходимо чтобы их направили в нужном направлении... Тем более что во многих уроках ересь написана и как не стоит делать.

Online|Offline MOzART 0.0 0.3 2 июля 2011 в 15:03 #0

думаю для курсов я набрался опыта)))

Online|Offline Ё 46.9 532.0 2 июля 2011 в 17:49 #0

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
думаю для курсов я набрался опыта)))
уже отучился??

Online|Offline MOzART 0.0 0.3 4 июля 2011 в 19:40 #0

уже отучился??
сейчас не могу, сессия!!!
потом месяц отдыха, а далее курсы в сентябре)сначала на одни запишусь, поможет на следующие)

Online|Offline Ё 46.9 532.0 4 июля 2011 в 20:18 #0

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
аааа я понял, написано
для курсов
а мне показалось для конкурсов
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru