Porsche — Underwater road
3d award

3 самых любимых: фильма, муз. исполнителя, актера, комп. игры

Online|Offline Ё 46.9 532.0 26 июня 2011 в 10:58 #0

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Завел эту тему так интересно: кому и что нравится, кто есть кто, так сказать. Я думаю это всем должно быть интересно, но если вам безразличны чужие предпочтения, пожалуйста, просто пройдите мимо этого форума, а не флудите. О вкусах не спорят, вот и тут спорить не будем! Но если решили поведать о том, что вам нравится, желательно, напишите - почему нравится именно это. Я естественно начну; фильмы: Социальная сеть(манера Цукерберга сильно понравилась, музыка в фильме классная, актеры все выложились, шедевральные диалоги, которые можно разобрать на афоризмы, одним словом - Финчер!), Помни(Нолан, что сказать, Гай Пирс сильно сыграл, ну и оскар за сюжет и монтаж), Престиж(обожаю Нолана!); актеры: Джесси Исенберг, Гай Пирс, Эдвард Нортон, ну и из актрис Джессика Альба, Дженифер Конелли; комп. игры: Braid(офигенная временная головоломка), Terraria(до сих пор играю), Машинариум(машинариум- это машинариум); муз. исполнители: Wu-Tang Clan(это легенда, и обладатели лучшего трека в хип-хопе(их самый первая композиция, была записана в 1993г.)), Грот(по-моему лучшие русские рэп тексты, да и группа тоже), Песочные Люди(тексты ужасные т.е. без смысловой нагрузки, но это их стиль и слушается офигенно, минуса классные)

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 27 июня 2011 в 02:27 #0

Фильмы:"Адреналин","Бесславные ублюдки" и "Криминальное чтиво","охотники за привидениями",Бэмен:Начало","Темный рыцарь".Вообще,очень трудно выбрать.Я киноман.Причина...первое за экшен,а 2 и 3 за режиссуру и актерскую игру.
Актеры:Эдвард Нортон,Тиль Швайгер,Тим Рот,Джейсон Стэтхем,Саймон Пегг.Просто,без причин
Игра:...или Fable
Музыка:The Unseen.Болт69,FPG и много-много еще.Драйв,тексты.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 27 июня 2011 в 10:19 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Фильмы: Остров. Звездные войны. Престиж.

Музыка: Two steps from hell. Infected Mushroom. Cardigans.

Актеры: Уилл Смит, Хариссон Форд, Хью Лори.

Игры: Mass Effect. Freelancer. Mirror's Edge.

Я обожаю фантастику. Обожаю суперпупер интересные небанальные закрученные сюжеты.

Я обожаю музыку, которая рвет сердце, хватает за душу, влияет на настроение, пробивает на слезу.

Я люблю хороших актеров которые умеют справляться в фильмах с труднейшими ситуациями, но при этом не терять чувство юмора :)

Я обожаю фантастику. Обожаю суперпупер интересные небанальные закрученные сюжеты :)

Игры я воспринимаю как в фильм в котором главный герой - я

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 27 июня 2011 в 10:34 #0

Масс эффект не вкатил,что-то.

Звездные войны-дааа...Престиж-дааа

Обожаю суперпупер интересные небанальные закрученные сюжеты

Счастливое число Слевина смотрел?

Online|Offline Ё 46.9 532.0 27 июня 2011 в 10:52 #0

Масс эффект не вкатил,что-то.
мне друзья говорили "классно, пойграй, сюжет, геймплей"
мне он тоже посредственностью показался, геймдизайн уровней ужасный!!!

Online|Offline Ё 46.9 532.0 27 июня 2011 в 10:54 #0

а Помни?? ПОмни кто смотрел??
вот там такой сюжет!!!! в конце хочется рот на ширину экрана открыть!!!!

Online|Offline Ringov 30.0 39.1 27 июня 2011 в 11:27 #0

Фильмы: Скала (средненький боевичок, но нравится невероятно, могу пересматривать и пересматривать; ну и Шон Коннери, Николас Кейдж и Ханс Зиммер - это круто), Побег из Шоушенка, Социальная сеть; нравятся сериалы (порой даже больше фильмов) - Д-р Хаус (куда ж без него), Декстер. И это очень укороченный список, понравившихся гораздо больше, просто навскидку не вспомню))
Актеры: Хью Лори, Николас Кейдж, Брюс Уиллис
Муз. исполнители: самый сложный пункт, ибо любимых исполнителей нет. Слушаю точечно выбранные композиции, которые нравятся больше всего.
Комп. игры: Portal 1-2 (первая в списке, т.к. это лучшая игра ever!), Ведьмак 1-2 (атмосферная), Assassin's Creed все (древний паркур + GTA и все такое), ну и из бездумной пальбы - Battlefield Bad Company 2, и заодно с ней, авансом, Battlefield 3 =))

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 27 июня 2011 в 11:55 #0

геймдизайн уровней ужасный
Ну нет.Про это я не могу так сказать.Выглядит отлично,но все это было в КОТР
а Помни?? ПОмни кто смотрел??
На винте валяется,все никак не могу глянуть.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 27 июня 2011 в 11:55 #0

Помни я смотрел. Сложный конечно фильм Концовка жесть
Счастливое число Слевина смотрел?
неа

Online|Offline Ё 46.9 532.0 27 июня 2011 в 12:05 #0

Ну нет.Про это я не могу так сказать.Выглядит отлично,но все это было в КОТР
дизайн уровней всмысле того, что по ним ходить невозможно! легко заблудиться и особенно бесит куча тупиков!!
Как же я забыл-то Portal 2 в свой список написать, игра-то супер, больше всего юмор понравился!
"В следующем испытнии используется воздушная панель веры. Она была разработана в ходе исследования: как испытуемые справляются с трудностями, если катапультировать их в космос? Результат оказался очень информативным: никак."
"Если жизнь одаривает вас лимонами — не делайте лимонад, заставьте жизнь забрать их обратно! Скажите: «мне не нужны твои проклятые лимоны, что мне с ними делать?» Требуйте встречи с менеджером, отвечающим за жизнь, заставьте жизнь пожалеть о том дне, когда она решила одарить вас лимонами!"
еще финал сильно понравился(правда ведь этот научный комплекс находится глубоко под землей(это становится ясно когда в самом самом конце долго поднимаешься наверх), а когда отрывает лист металла с потолка, перед финалом, то видно луну!!!! и даже можно в нее пульнуть портал!! Недодумали )

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 27 июня 2011 в 12:13 #0

легко заблудиться и особенно бесит куча тупиков!!
Ну ты даешь А у тебя в родном городе мало таких мест? Наоборот все жизненно, нужно думать куда идти, искать, ориентироваться по карте. такое я только приветствую.

и даже можно в нее пульнуть портал!! Недодумали )
В смысле не додумали?

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 27 июня 2011 в 12:17 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Фильмы- Миллион лет до нашей эры, властелин колец в гоблине, и всякая всячина с закрытого показа

Музыка- Эпидемия, Катарсис, и что нить необычное вроде Игнитион

Актеры-Лесли Нильсен, Иван Охлобыстин

Игры- Масс эфеект, Энклав, Тим фортрес 2

Online|Offline Ё 46.9 532.0 27 июня 2011 в 12:18 #0

в смысле ты же под землей!!!!!!!!
глубина с километр не меньше!!
а тут отрывает скудный, тоненький металлический "листочек" и вот оно - небо с луной!!!!

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 27 июня 2011 в 12:32 #0

Ну вроде как к концу игры уже куда ближе к поверхности чем раньше. Нет? Плюс там все поразрушилось вокруг.

Online|Offline Ё 46.9 532.0 27 июня 2011 в 12:34 #0

а на лифте-то сколько поднимаешься?? когда турели поют, довольно долго + когда ты поднялся на километры вокруг поле!!

Online|Offline Denis88 166.1 335.7 27 июня 2011 в 12:34 #0

Аватар Denis88Побед в битвах:6Побед в битвах:6
Фильмы: Начало, Рrison break (все сезоны), Без лица, Бэтман: Темный Рыцарь, Зеленая миля, Тпансформеры.
Люблю смотреть фильмы, так что это далеко не все
Актеры: Джон Траволта, Джони Депп, Кристиан Бэил, Киану Ривз, Стетхэм.
Игры: Аssassins creed, NFS, CRYSIS, PES 2010, F1 210.
Музыка: Слушаю почти все, люблю Qeen.

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 27 июня 2011 в 13:04 #0

homerender

WuManzzz
Не флудим, посмотрел на свой статус, хотя не, флудим =3

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 27 июня 2011 в 14:19 #0

Хы. Pir за че тебя так?)

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 27 июня 2011 в 14:21 #0

homerender
Я сам без понятия если честно

Online|Offline erroR 0.0 3.6 27 июня 2011 в 15:33 #0

Фильмы: Побег(Prison break), Властелин Колец, Пираты Корибского моря...
Актеры: Стивен Сигал,Меган Фокс, Вин Дизель&Пол Уокер
Игры: CS(навсегда), Сталкер, NFS
Музыка: Linkin Park,Nickelback,Bullet For My Valentine
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru