Porsche — Underwater road
3d award

Зверье мое - Страница 4

Online|Offline Damien 23.0 155.7 13 декабря 2012 в 20:12 #2

Поразительная семья бездомных котят: мама успела научить их быть осторожными и не доверять людям, но пропала когда они были еще совсем крохами. Зато отец (первый раз вижу такое) взял их обучение на себя, приводит под наши окна, мяучит, чтобы мы откликнулись. Когда кидаем им еду, он терпеливо ждет, чтобы они наелись и только потом ест сам. На запах еды с мусорки прибегают две большие черные собаки - супруги, муж и беременная жена, но кошки не убегают и собаки их не трогают, похоже, что они понимают, что котята такие же бездомные и отверженные как и они. Но вот в далеке появляется огромный и сытый злющий кот. Басик (так мы назвали отца котят) каким то непонятным способом дает им сигнал к бегству и они исчезают в подвал соседнего дома в мгновение ока.

Online|Offline Katrin 104.4 187.3 16 декабря 2012 в 17:56 #2

Аватар KatrinПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Это моя Лекса, полное имя Лексус)) Да, странное имя для кошки, но.. зато у меня теперь есть Лексус ! С ней играть очень удобно - кидаешь фантик, она его ловит и в руки приносит. Причём не важно кто фантик бросил, несёт она его только мне

Online|Offline Damien 23.0 155.7 17 декабря 2012 в 00:23 #0

Katrin А симпатяга Лексус выходит гулять на улицу или он еще маленький? Он чистопородный? Есть ли у него паспорт? Последний вопрос из-за того, что у нас паспорт ограждает кошку от посягательств соседей на ее безопасность, когда приходит комиссия с управдомом чтобы ликвидировать кошку, покажешь паспорт и они уходят скрепя зубами ни с чем.

Online|Offline Katrin 104.4 187.3 17 декабря 2012 в 06:32 #0

Аватар KatrinПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Damien, Лекса кошка а не кот. Ей уже больше года но гулять я её не отпускаю. Нет не чистопородная, я её на улице нашла. И паспорта у нас тоже нет)))

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 18 декабря 2012 в 15:24 #0

Martiner Вот такой же Рексик остался было беспризорным, выкинул кто-то на улицу. Мне стало жаль его - красивый пёсик, мощные лапки, мне показалось что вырастет в большую овчарку.

мой тож большим не будет, у него родители маленькие

Online|Offline Naro 16.0 40.7 25 декабря 2012 в 06:12 #5

Аватар NaroПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Что-то смотрю в теме сильно преобладают кошки, немного исправлю эту несправедливость))
Вот мой ( в данный момент обросший, зима всё-таки)) ) почти пудель Тима

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 28 декабря 2012 в 03:06 #4

Что-то смотрю в теме сильно преобладают кошки, немного исправлю эту несправедливость))

А у меня и кошки и собачка.

Online|Offline Kasy 33.0 99.6 28 декабря 2012 в 12:09 #4

Это мы на тренировке.

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 5 января 2013 в 17:28 #0

Это мы на тренировке.
Что-то такая тренировка больше горнвм козлам подходит. Собачка альпинист?

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 16 января 2013 в 16:59 #0

У меня тоже есть кот, но он уже старый(10 лет), у него даже залысины есть. А в общем, сиамский кот зовут Кеша большую часть своей жизни спит. Однажды купили черепаху но Кеша заревновал и решил ее съесть, хорошо что вовремя заметили иначе бы...
Но потом черепаху пришлось подарить друзьям, ибо мой КоТэ лют в ярости

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 16 января 2013 в 18:14 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
У меня тоже есть кот, но он уже старый(10 лет), у него даже залысины есть. А в общем, сиамский кот зовут Кеша большую часть своей жизни спит. Однажды купили черепаху но Кеша заревновал и решил ее съесть, хорошо что вовремя заметили иначе бы...
Но потом черепаху пришлось подарить друзьям, ибо мой КоТэ лют в ярости
лучше бы он на неё запал)
прикольно было бы увидеть лысого панцирного котэ вылупившегося из яйца)

Online|Offline Damien 23.0 155.7 17 января 2013 в 02:21 #0

Halibd 10 лет еще не старый, все зависит от вас, нужно показать его хорошему доктору и он "починит" ему шерстку. Прошло уже 50 лет, а я простить себе не могу, что будучи еще глупым мальчиком отнес своего любимого Серунчика и сдал в клинику, санитар еще сказал мне, что его можно вылечить, но у меня не было денег и его посадили в клетку. Через 4 дня Серунчик сбежал от санитара и появился снова у нас, радости не было предела, мама заплатила за лечение и он прожил еще 17 лет. Интересно, что клиника находилась в 25 км от дома, а он нашел дорогу, хотя вез я его туда в закрытой сумке.

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 17 января 2013 в 08:36 #0

лучше бы он на неё запал)
прикольно было бы увидеть лысого панцирного котэ вылупившегося из яйца)

Ну это была кабэ не черепаха а черепах.

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 17 января 2013 в 08:38 #0

Halibd 10 лет еще не старый, все зависит от вас, нужно показать его хорошему доктору и он "починит" ему шерстку. Прошло уже 50 лет, а я простить себе не могу, что будучи еще глупым мальчиком отнес своего любимого Серунчика и сдал в клинику, санитар еще сказал мне, что его можно вылечить, но у меня не было денег и его посадили в клетку. Через 4 дня Серунчик сбежал от санитара и появился снова у нас, радости не было предела, мама заплатила за лечение и он прожил еще 17 лет. Интересно, что клиника находилась в 25 км от дома, а он нашел дорогу, хотя вез я его туда в закрытой сумке.

У меня в городе нет нормальной клиники для животных.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 17 января 2013 в 11:34 #0

У меня тоже есть кот, но он уже старый(10 лет)
У меня у тёщи кошка есть.. ей уже 20-й год))) если Ваш кот старый, то как назвать эту развалину?? Выглядит она вполне прилично ,все зубы на месте, правда глухая стала, а прыгает и царапает как котенок)
ЗЫ: кстати кошка всю жизнь на обычной человеческой еде со стола и дешевом вискасе)

Online|Offline Kasy 33.0 99.6 17 января 2013 в 12:05 #0

Что-то такая тренировка больше горнвм козлам подходит. Собачка альпинист?
Собачка в спец. подразделении служит.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 17 января 2013 в 12:35 #1

eyeful, у меня ротвейлер был, с которым я все курсы дрессировки прошел, который также скакал и двух метровые барьеры брал без проблем. Служебной собаке - служебное воспитание.

Online|Offline Kasy 33.0 99.6 17 января 2013 в 12:54 #1

Служебной собаке - служебное воспитание.
Это точно, нам иногда такие высоты покорять приходится по долгу службы!

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 19 января 2013 в 09:17 #0

Фу, ненавижу бойцовских собак.

Я только немецких овчарок люблю, они такие красивые и умные.

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 26 января 2013 в 21:36 #2

"Теплое место".
А шторку специально подогнули, что бы кошечке было комфортно.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru