Porsche — Underwater road
3d award

Голосование на модерации - Страница 2

Online|Offline Ё 46.9 532.0 17 августа 2011 в 07:31 #0

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Я не слышу, я вижу. Да я понял уже в чем дело. Ну ведь есть и сознательные друзья, которые за "гноме авард" голосовать не будут и причем таких подавляющее большинство. Короче я понял - идея не состоятельна!

Online|Offline IronMouse 101.0 148.5 17 августа 2011 в 10:55 #0

Аватар IronMouseПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Что бы галерея была достойного уровня - отбор работ должен производиться професионалами, которые однозначно могут оценить качество исполения и технический уровень каждой отдельной работы. Я не думаю то дружба с модераторами помогает кому либо из учасников в отборе в галерею, потому, что репутация сайта всегда имеет наивысший приоритет для каждого модера. Насчет рейтинга работы, Александр прав, плюсики могут ставить друзья пользователя или люди которым работа понравилась, но в следствие своего непрофесионализма они могут незаметить явных косяков (обрисовка фото или ворованиные готовые модели).
Существующая возможность коментить работы на модерации и так дает возможность решить стоит ли пропускать или отклонить. Ориентируясь на самые извесные сайты по комп графике - везде отбор в галерею производиться тока модераторами.
Вобще хотелось бы, что б народ WIPы заводил, а то большинство отклоненных работ ведь можно вполне доделать до требуемого уровня

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 17 августа 2011 в 13:22 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Если на модерацию поступит работа моего друга, лично я буду ее рассматривать так же как и все остальные
а вообще друзьям я стараюсь советовать сначала показать работу мне (если они делают авто), а потом уже ее отправлять
с голосованием пользователей думаю все понятно, а вот по поводу нечетного кол-ва модераторов, лично я не против

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 17 августа 2011 в 17:29 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Все сообщения, не относящиеся к теме, были удалены. Пишите по существу.

Online|Offline Feodor 67.4 1837.2 18 августа 2011 в 00:44 #1

Можно честно, 3Дмир мне дал хорошо понять насколько люди могут быть не адекватны в оценке своих собственных способностей, настолько простые и по делетански люди шлют работы, думают, нет рассчитывают, что их пропустят в галерею. 90% пользователей это молодёжь 15-20 лет с неокрепшей психикой и с большими амбициями, много людей которые просто открывали 3Д пакет, что бы потыкать, я много слежу за работами и читаю коменты, скажу одно - со вкусом у людей стало просто очень плохо, люди восхищается порой очень простыми без какой либо намёка на искусство работы. Честно если в вести голосование ничего хорошего не будет.

То что в галереях, и то что они засереются, виноваты мы, мы кидаем работы однодневки, мы обижаемся почему она не прошла, честно признаться хороших работ очень мало. Без обид, народ, хорошие работы, не требуют комментариев они лаконичны и проходят без вопросов. Просто начните делать хорошо и не ленитесь, и не будет обидно, а если возникают претензии, советую копаться в себе и доводить до ума что б приняли.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 18 августа 2011 в 01:25 #0

мы кидаем работы однодневки
Я больше не буду

А хорошо сказал

Online|Offline ainex 130.9 613.2 18 августа 2011 в 10:52 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
3Дмир мне дал хорошо понять насколько люди могут быть не адекватны в оценке своих собственных способностей, настолько простые и по делетански люди шлют работы
Представляю сколько их на рендер шлют, хорошо что мы их не видим, бедный skif ))))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 18 августа 2011 в 11:55 #0

Хех. У нас еще нормально все) Вы были на 3ддд?)) Они даже гномеаварды принимают))

Online|Offline Denis88 166.1 335.7 18 августа 2011 в 15:41 #0

Аватар Denis88Побед в битвах:6Побед в битвах:6
Они даже гномеаварды принимают

да они там могут
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru