Porsche — Underwater road
3d award

Плохой экстерьер - Страница 2

Online|Offline IIITbIK 7.0 16.8 20 августа 2011 в 02:40 #0

Я сразу скажу, что я не визуализатор, а в данном случае выступаю только как близкий к теме визуализации человек. Картинка, представленная на наш суд homerenderом имеет баланс света/тени, цветовую гамму, четкость как раз на ту самую 'троечку'. Эта картинка не выглядит финальным результатом. Опять же выбор ракурса визуализации должен иметь какой-либо смысл, в данном случае это визуализация клумб а не здания. Короче говоря еще работать, работать и еще раз работать.....

ЗЫ все ИМХО. Конечно может быть и не мне судить, ибо я умею делать только плохие рендеры.

Online|Offline aliquebrado 68.8 142.7 20 августа 2011 в 03:37 #0

Аватар aliquebradoПобед в битвах:2Побед в битвах:2
ну, на троечку, не на троечку... суть в том, что был выдан эталон, который точно на троечку... мну лично всегда спрашивает, какое качество нужно, прям фотка или так, чтоб просто тошноту мне вызывало... перед сложными экстерьерами по крайней мере. тут пример был, и он ну никак не лучше)

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 20 августа 2011 в 10:53 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
IIITbIK, я в тему вставил не хайрез, вот и четкости нету

Эта картинка не выглядит финальным результатом
Само собой. Я ж так и написал что это был самый первый рендер.

в данном случае это визуализация клумб а не здания
А почему? Я же здание четко в центре сделал.

Ну и тем не менее придирки со стороны заказчика не касались ни одного из этих факторов) Ну как можно было предложить прекратить сотрудничество только из-за того что на бревнах не та текстура?

Online|Offline venik 64.5 942.3 20 августа 2011 в 12:37 #0

homerender, не переживай, это не самый плохой заказчик, какие могут быть
Меня как-то попросили вокруг уже в принципе готового дома посадить еще несколько пирамидальных туй (заказчик увидел на какой-то картинке и показал мне ее со словами "я хочу такие же кусты"), каковы же были возмущения и возгласы - "да что это за кусты такие!", когда показал результат. Ну, думаю, ладно уже, если у тетки память как у курицы, и она не знает, что хочет, переделаю бесплатно. Но потом в мою сторону последовали оскорбления в стиле "у человека, посадившего такие кусты, не все хорошо на сексуальной почве". Я ж не виноват что ей кусты фаллоимитатор напоминают, может муж не удовлетворяет, может просто озабоченная.
Так что твой заказчик и не обязательно хотел кинуть тебя! Может, надо было просто сделать поярче

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 20 августа 2011 в 12:47 #0

venik

Online|Offline maksimka1980 178.9 1268.9 21 августа 2011 в 22:44 #0

Веник покажи хоть эти кусты мне чет прям любопытно стало)

Online|Offline venik 64.5 942.3 21 августа 2011 в 23:18 #0

из пака евермоушен) ща найду
Ссылка

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 21 августа 2011 в 23:47 #0

Мда.. Я ожидал увидеть нечто более похожее. У дамочки явно проблемы с этим делом))))

Online|Offline venik 64.5 942.3 22 августа 2011 в 00:05 #0

Вот и я о том же) Я бы ни за что о таком не подумал, глядя на туи с детства их вижу
Зато теперь осторожничаю
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru