Porsche — Underwater road
3d award

Улучшение форума

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 21 августа 2011 в 23:40 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Приветствую. В скором будущем планируется модернизация форума, поэтому просьба в этой теме оставлять пожелания и предложения для оного. Пожалуйста, писать только по существу. И прошу для удобства - выделять ключевые слова жирным шрифтом.

Все сообщения, не относящиеся к теме будут удалены.

Спасибо.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 21 августа 2011 в 23:42 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Начинаю. Предлагаю сделать функцию подписки с уведомлением на email. Это уже давно все ждут. Так же не помешал бы опросник.

Online|Offline venik 64.5 942.3 22 августа 2011 в 00:02 #0

Не знаю, сюда пишу иль нет. Когда редактируешь написанное сообщение, сбиваются все смайлы. Это только у меня так или у всех? Вместо них появляются коды на гифки этих смайлов.

Online|Offline ainex 130.9 613.2 22 августа 2011 в 00:10 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Поиск по темам юзера, поиск по сообщениям юзера, поиск по коментариям.
Думаю этого не сделают но предложу, хорошобы счетчик коментариев и сообщений форума был
общий
, зачем их разделили вообще непонятно было.
В 20ке обсуждаемых отображать раздел где находится тема, и отображать закрытые темы, сейчас они оттуда сразу исчезают.
Еще помню Диабло хотел поменять дизайн коментовсообщений, помоему зря) сейчас мне нравится, аккуратней там. А то дизайн шапки сайта в последний раз изменили в худшую сторону.

Удалить слабоиспользуемые разделы форума, например в разделе видеоредакторов оставить только подраздел видеоредакторы вместо 5 нынешних.

Сделать возможность добавления опросов в топики по примеру того что висит на главной, только для юзеров, а то раздел опросов так и простаивает))

Online|Offline scropin 58.3 181.7 22 августа 2011 в 02:58 #0

Аватар scropinПобед в битвах:1Побед в битвах:1
это наверно не относится к модернизации форума, но... Создать систему добавления опыта (крошечного, например проголосовав в 10 битвах получить 1 ед опыта) при голосовании в CG битвах, так, появится желание голосовать и выбор победителя будет более точным.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 22 августа 2011 в 16:28 #0

venik прав, при редактировании сообщения смайлы и ссылки превращаются в черт знает что))) приходится заново их вставлять.
А еще, если те темы, что я создал, нужны, пусть модераторы направляют туда людей, потому что почти все темы форума по максу (кроме ВИПа) можно туда впихнуть, а если не нужны, то удалить их, пусть не засоряют форум

Online|Offline IIITbIK 7.0 16.8 30 августа 2011 в 00:50 #0

просмотр больших изображений без прокрутки
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru