Porsche — Underwater road
3d award

Воссоздание сказочного сюжета. - Страница 6

Online|Offline ABUZA 5.0 4.9 3 ноября 2010 в 21:11 #0

Торс и ступни поуже

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 3 ноября 2010 в 21:47 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Дождались главного персонажа!!! Круто!

Online|Offline ainex 130.9 613.2 3 ноября 2010 в 21:54 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
ноги не естественно лежат, помоему сгиб ступни больше должен быть, ноги висят щас, штаны естественно тоже неправильно висят, свитер тоже, лицо слишком однообразное по цвету, так не бывает
http://arttalk.ru/articles/content/son-the-dream-making-of
http://features.cgsociety.org/newgallerycrits/g30/196730/196730_1284451302_medium.jpg

еще тут АО надо, особенно на досках, пересечения плохо смотряться

зы: офигенная работа получается, еще не конец но уже авардно

Online|Offline Keira 0.0 0.0 4 ноября 2010 в 07:56 #0

Мне нравится) Задумка

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 6 ноября 2010 в 09:12 #0

Аватар TolsTiyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
До и После.

Думаю хватит с этой работы. По обработке есть предложения и/или замечания?

Online|Offline BADWolf35 78.1 118.2 6 ноября 2010 в 09:39 #0

Аватар BADWolf35Побед в битвах:3Побед в битвах:3
Нет просто слов, одни эмоции... Давно не видел столь, столь... Даже не знаю как описать это...

З.Ы. Я с самого начала думал, что за место мальчика будет дедушка тоже в какой нибудь детской шапочке:)

Online|Offline tizjkov 20.0 3.0 6 ноября 2010 в 11:25 #0

Аватар tizjkovПобед в битвах:1Побед в битвах:1
работа супер очень понравилось!!!!!

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 6 ноября 2010 в 11:30 #0

Огромное всем спасибо, кто следил за ВИПом и помогал мне в этом нелегком деле!
Отдельное спасибо хочу сказать Ainexу, AndroniXу, Pirу, cinicу, Mihanikу, Ihtiandrу, TaraAba, Keira, BADWolf35, slaveninу, seamanу, idesperate, rezak86, ABUZA и конечно же самым активным ukumi, terra12 , Элен и egori4у!!!Ребят, без вас бы я не справился! Надеюсь на вашу поддержку на следующих проектах!
Работу отправил в галерею.

Online|Offline cinic 0.0 1.1 6 ноября 2010 в 14:37 #0

Снимаю шляпу! Цепонуло по-взрослому.
Успехов.

Online|Offline TolsTiy 172.8 243.3 9 ноября 2010 в 14:19 #0

Ситуация с тем, что сюжет не мой, меня очень задела. И я решил отправиться за помощью к первоисточнику - автору этого сюжета Daniel Lieske. Я написал Даниэлю письмо в котором описал ситуацию. Надо сказать, ответа я ждал с огромным волнением. И вот, наконец он ответил:

Привет Александр,
Спасибо за то, что написали мне! Мне нравится Ваше видение моей художественной работы. Вы приложили много усилий в ваше творение, а также показали свое личное видение. Если Вы нуждаетесь в моем разрешении на продвижение Вашей художественной работы, то у Вас оно есть. Я только прошу, чтобы Вы указали ссылку на оригинал.
У меня также есть к Вам встречное предложение. Через несколько недель я собираюсь начать "Домашнюю страницу Саги Wormworld", где я выпущу первую главу графического романа онлайн о приключениях мальчика на чердаке. Будет fanart секция на веб-сайте, и Ваша художественная работа были бы очень подходящей для этого. Пожалуйста, сообщите мне, хотели ли бы Вы быть показанными на fanart странице. Если это возможно, я связался бы с Вами, и мы могли обговорить все детально.
Поздравления,
DanieL.

Оригинал:
Hello Alexander,

thank you for contacting me! I like your interpretation of my artwork. You put a lot of work into your creation and also gave your very personal vision to it. If you need my permission to promote your artwork you have it. I just ask you to give credit to the original.

I also have a request for you. In a few weeks I'm going to launch the "Wormworld Saga Homepage" where I will release the first chapter of an online graphic novel about the adventures of the boy on the attic. There will be a fanart section on the website and your artwork would be very suitable for it. Please let me know if you would like to be featured on the fanart page. If this is the case I would contact you as soon as the page goes online and we could talk about the details.

Greetings,
DanieL

Ссылка на оригинал: http://www.daniellieske.com/exhibitions/the_journey_begins/exh_journey_begins.php
Надеюсь, вопрос решен.

Online|Offline swn 3.2 14.6 9 ноября 2010 в 14:38 #0

Класс!!!

Online|Offline ABUZA 5.0 4.9 9 ноября 2010 в 14:48 #0

Как сказал бы американец: - "Это круто чувак!".

Online|Offline Keira 0.0 0.0 10 ноября 2010 в 10:17 #0

That's cool!)

Online|Offline Phibi 0.0 0.3 10 ноября 2010 в 12:39 #0

у глобуса горизонтальная палка выглядит как поручень

Online|Offline seaman 35.0 117.0 10 ноября 2010 в 14:10 #0

Очень и очень хорошо! Если бы сумел придать мальчику столько же реализма, как окружению - было бы просто потрясающе...
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 2

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru