Porsche — Underwater road
3d award

Ferrari GTB 590

Online|Offline MaxFX 0.0 0.0 11 сентября 2011 в 21:13 #0

Добрый день.

Ну вот и я надумал открыть свой вип. надеюсь что с помощью профессионалов у меня что то да получится. До этого момента несколько раз пытался моделировать самостоятельно без всяких подсказок но ничего хорошего с этого не вышло.

Итак первый вопрос: как лучше смоделировать крышу? По фотографиям видно что между задним стеклом и корпусом есть проём, как лучше его реализовать?

П.С. Так как у меня ежедневно немного свободного времени то вип я буду обновлять раз в неделю.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 11 сентября 2011 в 21:59 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
вся вот эта часть это просто отдельная деталь
видишь она там от других частей кузова отделена швами, то есть не сливается с ними

ее можно в самом конце смоделить, когда весь моделинг будет готов

Online|Offline Zakirdzhan 0.0 0.0 13 сентября 2011 в 08:58 #0

Хорошее начало, наверное сложно будет довести до конца этот вип, форма кузова сложная, придется постараться. Удачи!

Online|Offline MaxFX 0.0 0.0 16 сентября 2011 в 19:17 #0

Понемногу продвигаюсь дальше собираюсь делать швы на корпусе, теперь зациклился на вот этом месте:

Как видите у меня лобовое стекло сразу переходит в боковое, а будущий шов от двери переходит в линию между лобовым стеклом и капотом. Какие будут предложения?

Online|Offline MaxFX 0.0 0.0 30 сентября 2011 в 16:57 #0

С опозданием но я всё же продолжаю этот вип (хоть год работать буду но до конца доведу).
Итак вот что у меня на данный момент. Крышу сделал, начинаю усложнять геометрию, скоро сделаю швы.

Online|Offline Whitefield 15.7 71.5 1 октября 2011 в 22:06 #0

Уже швы?.. хоть бы в сглаживании тогда показал чтоли х)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 2

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru