Porsche — Underwater road
3d award

Ну Погоди - Страница 2

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 20 сентября 2011 в 10:28 #0

PlungTon
^
|
мне его жалко...он же убедительно написал:
также геометрией как и всё остальное,думаю всякие hair & furы тут не к чему
Тут только геометрия и нужна.

Online|Offline APERM91 0.0 -0.2 20 сентября 2011 в 19:30 #0

Спосибо всем за подержку.... силка чертежа http://darkangelsin.deviantart.com/art/Nu-Pogodi-Volk-Set-Pose-102502409....сеичас роботаю с hair & fur попробую что-то интереснее получать...по позже покажу модель....

Online|Offline APERM91 0.0 -0.2 20 сентября 2011 в 20:09 #0

Ну вот и Модел правда еше поработаю над ним...но хотел бы слишать ваше мнение что лишнее что можно добавить...?

Online|Offline Whitefield 15.7 71.5 20 сентября 2011 в 21:52 #0

почему ты так против геометрии? ему было бы намного лучше с использованием вышеупомянутого способа

Online|Offline Sadface 24.1 50.0 20 сентября 2011 в 22:23 #0

Зачем кстати два випа открыл?
http://www.3dmir.ru/forum/topic/read/1271.html
надо было в том же :)
насчёт одежды
что это за комбинизон на нём?ты его на завод будешь оптравлять?или в деревню траву косить? :))
лично мне не нра..
зная харрактер волка ему бы больше подошла какая-нибудь рубаха с растёгнутыми до груди пуговицами,и торчащими брутальными волосами.(кажется так и есть в оригинале)
также без сигареты тут не обойтись

Online|Offline APERM91 0.0 -0.2 20 сентября 2011 в 23:51 #0

А мне Нравитья Одежда... Не 2 Випа Первий был форумм...Ну Сигарета Будет...без него он будет просто волком,а Вит мне нужен один и единствений волк в своем роде из Ну Погоди! PlungTon спосибо твои критики мне помогают продолжай втом же духе, А по модель что скажете тоест сетку как собствено модель виглядит...?

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 21 сентября 2011 в 08:49 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Давай на чистоту.
Не похож он, то на что тебе говорили обратить внимание, ты пропустил мимо ушей,
то что надо перерабатывать:
1. строение а следовательно топология головы
1.1 всёже обрати внимание на пасть, скулы
1.2 глаза, тут отдельная тема больше в 1,75 раза, сверху брови и надбровные дуги, снизу упираются в верхнюю челюсть. (которая как и нижняя и твоего волка атрофированы)
1.3 волосы 200 раз сказали не буду повторять
2. одежда
2.1 не нравится обувь (в мульте волк обычно босиком ну и в зависимости от антуража может быть в коньках с торчащими из них пальцами и тп)
2.2 одежда тоже странная

Online|Offline APERM91 0.0 -0.2 21 сентября 2011 в 10:55 #0

CocaInCrazy спосибо за внимание.... дело втом что я не хочу чтобы 100% били одинаковими мне нужно импровизироват...насчет обуви есть спортивнаыа сериа в котором волк в нормалном обуви ходит...насчет глаз это исправлю...а волоси не будет времени а потом для себя сделаю,А паст раз уж не будет анимаци то и так саидет, когда волк не говорит то пасть виглядит вот так.
и
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru