Porsche — Underwater road
3d award

Визуализация

Online|Offline rg30 0.0 0.0 21 сентября 2010 в 09:33 #0

Предложили визуализировать интерьер. Хотелось бы узнать,визуализирование-это только рендинг готового интерьера?или нужно что то еще?сколько нужно взять за квадрат,мне,как новичку?

Online|Offline diablo_ 388.0 3587.2 21 сентября 2010 в 10:03 #0

первое предупреждение за дублирование тем. далее бан!

Online|Offline angel135 6.5 26.4 21 сентября 2010 в 10:48 #0

Блин спроси у заказчика , что они подразумевают под визауализацией. Хм просто отрендерить готовую сцену, ну и зачем ты им здался тогда?Что у них компов нет чтоли). В визуализацию частенько входят такие аспекты, как текстурирование . настройка освещения ну и настройка рендера, сам рендер естественно, а так же пост обработка), а иногда даже немного моделирования, чамферение граней там к примеру.

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 21 сентября 2010 в 13:01 #0

Много раз обсуждали....Из расчета того сколько ты потратишь времени по отношению к зарплате в месяц. Опять же цены меняются от города. В Москве одна цена, в Челябинске другая. Я работала в Москве в одной фирме, которые брали с заказчика 350 евро за одну картинку (не важно было сколько кв.м). Но это в столице. Мне тут одна знакомая рассказывала, что ей в Самаре предложили за визуализацию кухни 350 руб.
Так что тут все очень индивидуально. И конечно цена складывается от того что ты делаешь. Мне сейчас подкинули небольшой фриланс (холл в офисном центре). Архитекторы хотят посмотреть предварительно что они там насочиняли. Т.е. все уже продумано и я не могу ничего менять или предлагать. Поставила парочку библиотечных диванов, кресел, цветочек. И реально делаю только визуализацию.
Так что посмотри расценки на фриланс, определись с ценой.

Online|Offline rg30 0.0 0.0 21 сентября 2010 в 18:27 #0

спасибо за ответы!

Online|Offline lerick 15.8 24.6 28 сентября 2010 в 23:53 #0

eyeful
Ну на фриланс ...я бы не ориентировалась, там очень низкие расценки..
Очень важен уровень, у каждого разная цена за квадрат..или за ракурс, за сложность исполнения, сроки и тд...
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru