Porsche — Underwater road
3d award

Загрузка работ на модерацию - Страница 2

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 4 октября 2011 в 14:56 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
посмотрим вечером что из этого получится -)))
У меня как-то раз получилось,
Ссылка
со второй попытки правда.
Подготовь ещё видео для гарантии, если пройдёт и diablo_ понравится, он его потом к картинке прикрепит.

Online|Offline stein_69 33.4 52.3 4 октября 2011 в 18:27 #0

Аватар stein_69Побед в битвах:5Побед в битвах:5
У меня как-то раз получилось,
у меня в максе кусочки -( а не работа, вся работа сделана в движке -(

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 5 октября 2011 в 08:33 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Да, конечно, для таких работ нужен свой раздел, и критерии оценки, совсем другие. Загружая работу в галерею картин таким образом, мы заведомо оказываемся в невыгодном положении. Но если мы будем настойчивы, и у нас действительно будет, что показать, может и появится свой раздел.

Online|Offline Владимир Кузьмин 196.9 175.8 9 ноября 2014 в 22:59 #0

Всем, привет! Что то совсем не получается залить работу в галерею! Все заполняю , все подгружаю!, нажимаю опубликовать, и получаю на красном фоне сообщения ,что, я, якобы ничего не заполнил!!!! Это как??!Пробовал несколько раз — результат тот же. Или я что то не так делаю?

Online|Offline rao 18.1 4.0 14 января в 19:05 #-1

Вчера вечером прислал картинку на модерацию, все опубликовалось. Сегодня прихожу с работы, вижу в почте 10 уведомлений о добавленных комментариях, открываю ссылку: пишет "страница не найдена".

В правилах написано, что голосуют в течении 2-х суток, а еще и 12 часов не прошло. Куда делась? Хоть бы в почту комменты дублировались, а то ведь мнения зрителей не прочитал!

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 14 января в 19:25 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Вчера вечером прислал картинку на модерацию, все опубликовалось. Сегодня прихожу с работы, вижу в почте 10 уведомлений о добавленных комментариях, открываю ссылку: пишет "страница не найдена".

В правилах написано, что голосуют в течении 2-х суток, а еще и 12 часов не прошло. Куда делась? Хоть бы в почту комменты дублировались, а то ведь мнения зрителей не прочитал!
По поводу дублирования комментариев на почту — неплохая идея, спасибо, подумаем как реализовать.
Работа была удалена, т.к. единогласно было получено более 7 оценок "Очень слабая работа — шансов нет." и начала флуда в комментариях к работе.

Online|Offline rao 18.1 4.0 14 января в 22:29 #-3

vk3d, а можно увидеть список этих голосовальщиков? Предполагаю, что это козни обиженных тридешников типа Змея Горыныча. То посты минусовали "просто так", а теперь вторую подряд работу загнобили. Отношение явно предвзятое.
Вот это сразу взяли, и это тоже, а у моей видите ли "шансов нет". Ну блин искусствоведы.

Online|Offline rao 18.1 4.0 14 января в 22:37 #-1

Забыл написать еще одно наблюдение, подтверждающее мои догадки: пользователь с ником artem005 (если не ошибаюсь) иногда выкладывает свои откровенно трешовые поделки и они по-честному висят на модерации двое суток, радуя и веселя посетителей.

Online|Offline BLASTbeat 98.8 382.0 15 января в 00:41 #0

Аватар BLASTbeatПобед в битвах:4Побед в битвах:4
rao лично я написал про отсутствующую вторую ногу и проблемы (и это еще мягко сказано) с перспективой и пропорциями. Кровать к примеру такая, что ляг она, и ноги) то есть нога, будет свисать по колено)

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 15 января в 03:31 #1

rao, вам уже почти удалось завоевать себе определенную негативную репутацию. мало? что касается работ упомянутого вами автора, то их я удаляю сразу как только сам увижу.редко когда его работа довисит до конца модерации и ни одна еще не прошла в галерею. если хотите видеть как вас все "любят" и разводить бесполезные споры в своих работах, то я не буду больше удалять их раньше срока. по поводу последней работы, финальный голос был мой и он не отличался от всех остальных. обсуждать работы, которые уже в галерее я не собираюсь и вам не советую.

Online|Offline rao 18.1 4.0 16 января в 11:24 #-1

BLASTbeat, про вторую ногу ты совершенно не прав, такой ракурс вполне может быть. А кровать и перспектива — да, все кривое. С фоном нахалтурил. В векторе поправить не сложно. Спасибо.

vk3d из этой вашей репутации шубы не сошьёшь. За что ставят плюсики? Посмотрим например в твоем профиле список комментариев с плюсами: "хороший фильм", "круто!", "молодец", "забавно". Вывод: хочешь плюсик — похвали. Т.е. никакой смысловой нагрузки (кроме личных симпатий) в этих цифрах нет. (В отличии от "cg опыт")

Как быть с последней работой? Хочу её исправить, но не знаю что именно. (С фоном понятно). Можно ли восстановить написанные к ней комментарии? Или прислать на модерацию заново?

Странная рекомендация не обсуждать работы из галереи. Их же как раз для этого в ней и размещают. Или я чего-то не понимаю?

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 16 января в 11:32 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
rao, у меня к твоей работе был единственный комментарий, что ты сам не следуешь своим советам

Online|Offline venik 64.5 942.3 16 января в 11:55 #0

обсуждать работы, которые уже в галерее я не собираюсь и вам не советую.
Странная рекомендация не обсуждать работы из галереи. Их же как раз для этого в ней и размещают. Или я чего-то не понимаю?
Cкорее всего, vk3d имел ввиду не то, что их не стоит обсуждать, а то, что не стоит обсуждать с позиции "почему они туда прошли, а моя нет? Ведь они совсем кака плохие" и т.д.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 16 января в 18:27 #0

Как быть с последней работой? Хочу её исправить, но не знаю что именно. (С фоном понятно). Можно ли восстановить написанные к ней комментарии? Или прислать на модерацию заново?
Всё просто — в галерею — готовые работы.
Работы в процессе или для критики или советов лучше выкладывать в форуме в ВИП.
В остальном venik правильно меня понял, думаю как и все остальные ,кроме Вас rao, собственно как всегда. Репутацию я имел ввиду... а... да что Вам объяснять, вы опять всё вывернете наизнанку..

Online|Offline BLASTbeat 98.8 382.0 16 января в 18:37 #0

Аватар BLASTbeatПобед в битвах:4Побед в битвах:4
raoглаза на фотографии тоже могут быть закрыты, но когда это происходит, обычно фотографию делают заново, чтобы было не так как может быть, а так чтобы было красиво. Так что даже если такой ракурс допускает, что вторая нога может быть не видна, это не значит что так и стоит делать. Выглядит это некрасиво и странно и сразу бросается в глаза. Создается впечатление что автор просто не стал заморачиваться, либо попробовал, не получилось и в результате забил. А по поводу отправление повторно на модерацию ради комментариев это уже полнейшая глупость. Есть форум, у тебя даже тема была на форуме. Самый лучший способ услышать критику. Работа абсолютно не галерейная и модерацию она не пройдет и с сотого раза

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 16 января в 18:39 #0

Вообще флуд пошел не по теме. rao, если хотите обсуждать свою работу — создавайте тему в соответствующем разделе форума.

Online|Offline rao 18.1 4.0 17 января в 10:27 #-1

Спасибо за ответы, ситуация прояснилась.
Положил картинку в WIP. Критикуйте пожалуйста туда.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru