Porsche — Underwater road
3d award

материал и освещение для рекламной конструкции

Online|Offline kiryuxa 0.0 0.1 6 октября 2011 в 11:20 #0

у меня задача сделать чтото подобное только без картинки. на месте картинки будут выемки для пачек сигарет. в принципе вы наверно все видели похожие конструкции. только дело в том что это не просто световой короб а Кристал лайт бокс (в гугле можно узнать отличия)!
подскажите как лучше и какой поставить свет, чтобы осещение было такое и материалы (светиться должны торцы и сама картинка)

заранее благодарен всем!

Online|Offline ABUZA 5.0 4.9 6 октября 2011 в 23:28 #0

Самосветящийся материал не подходит?

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 7 октября 2011 в 10:41 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Ну да. На окантовку самосвет с текстуркой, чтобы так же неравномерно светилась, сзади светильниками подсветить. Вы для начала все это смодельте, а там вместе поэксперементируем.

Online|Offline kiryuxa 0.0 0.1 7 октября 2011 в 14:14 #0

Использовал только самоцвет, по торцам и сзади plane самоцвет, который подсвечивает картинку! Текстурки пачки только не до конца нашел!)))) не обращайте внимание)))

ABUZA homerender пасибо за помощ!

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 7 октября 2011 в 16:07 #0

Ну я бы не стал останавливаться на этом варианте. Может стоит еще поработать? Сильно косячная картинка.

Online|Offline kiryuxa 0.0 0.1 7 октября 2011 в 17:03 #0

Ну я бы не стал останавливаться на этом варианте. Может стоит еще поработать? Сильно косячная картинка.

подскажи пожалуйста что по твоему не так.? я в курсе что немного косячная!))) давай попробуем!))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 8 октября 2011 в 01:17 #0

Студия ниочем. Лучше уж сделать черную и без отражений, чтобы контрастно было. И потом - светят только самосветящиеся материалы? Имхо плохая идея - свет от них всегда очень косячный. Лучше отключить его возможность освещать другие объекты и сделать это освещение таргет лайтами. Еще момент - основной объект съемки стоит разместить точно по центру камеры. А у тебя он уехал вправо. И это конечно не интерьер, ео по-моему будет смотреться лучше если вертикали будут выровнены относительно камеры.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru