Porsche — Underwater road
3d award

Требуются в кино.

Online|Offline mishgan 0.0 1.1 3 ноября 2011 в 16:56 #0

На крупный кинопроект требуются следующие специалисты:

1. 3D-Generalist (базовое знание 3д пакета в целом + сильная специализация (например сильный моделинг, но и подвигать примитивно персонажа тоже могу));
2. 2D-Generalist (уверенное владение node-based композным софтом (от понимания масок до послойного композа))
3. 3D-Animator (уверенные знания и опыт работы с персонажнойобъектной анимацией)
4. 3D-Modeller (моделирование объектов)

Варианты работы:
1. в офисе - на контрактной основе (на проект), график работы установленный в студии.
2. фриланс - на договорной основе, внутренняя система отчетности (доступ предоставляем).
3. аутсорс - возможность сотрудничества с официальными коллективами и студиями.

Софт:
Предпочтение отдается Autodesk 3DSMax + MentalRay(iRay)
Eyeon Fusion
Не исключаются софтыAutodesk Maya + MentalRay
The Foundry Nuke

Если Вас заинтересовало данное предложение, то узнать подробнее о проекте, зарплатахставках можно здесь:
мой телефон: 89104468823
эл. почта: mclawest (собака) mail.ru
В теме письма укажите должность на которую претендуете.

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 3 ноября 2011 в 19:40 #0

Это не на проект первого канала? ((:

Блин, круто. Я бы с удовольствием просто бесплатно бы в студию ездил, что бы научится ((:

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 3 ноября 2011 в 23:41 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
На какую ЗП можно рассчитывать и какой уровень владения требуется в каждой специализации. Также, какие условия труда и оплаты. Да и требования хотелось бы подробнее почитать, а то слишком обобщенно, как ни крути. И не совсем понимаю чем отличается фриланс и аутсорс, только отсутствием доступа к системе управления проектом и все? В общем много вопросов, не могли бы вы на них ответить и подробнее рассказать о вакансиях? Иначе все звучит так: "в мегакрутой проект требуются крутые парни - пишите."

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 4 ноября 2011 в 21:07 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
А я про проект хотел бы узнать по подробнее, про что хоть кино снимаем?

Online|Offline mishgan 0.0 1.1 6 ноября 2011 в 16:49 #0

Итак:
1. нет, это проект не первого канала.
2. про "бесплатно ездил бы" - я указал и номер телефона и почту, открыт для предложений. конечно, за суп работать у любого, даже сверх-мотивированного человека, в скором сияние в глазах поугаснет. Ставка для стажеров также обговариваема.
3. ЗП прямопропорционально уровню владения специализацией. Учитывая отдельно заданный вопрос об условиях труда, полагаю интересует атмосфера? Новое железо на базе I7, платформы Винда, мощная рендерферма CPU+GPU, всё новое только закупленное. Студия располагается в новом офисе, недавно въехали.
Смотрю вынесен вопрос об условиях оплаты.. Ну что ж, будете работать - будете оплачены :) Думаю это единственное условие.
4. Ну и в целом: проект http://www.viymovie.com/
Да, согласен, что основной интересующий вас вопрос остался открытым - сколько платят? Я не могу ответить на данный вопрос, как супервайзер проекта я отвечаю за картинку и его функционирование, деньгами я не руковожу, этим занимается продюсер. Я не хочу строить воздушных замков и обещать золотые горы в денежном вопросе просто потому что я не занимаюсь зарплатной историей.
Если вы готовы присоединиться к проекту, уверены в своих возможностях, готовы к росту и желаете работать в кино - звоните, пишите, давайте встречаться.

Online|Offline flatman 0.0 0.0 6 ноября 2011 в 17:13 #0

блин было б круто, всегда хотел в кино индустрию попасть)

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 6 ноября 2011 в 22:23 #0

блин было б круто, всегда хотел в кино индустрию попасть)
я тоже всегда мечтал об этом

а где офис находится?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru