Porsche — Underwater road
3d award

Почему такой низкий рейтинг? - Страница 2

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 16 декабря 2011 в 16:55 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
но ведь тут ГОЛОСОВАНИЕ !!
спорить с мнением большинства...
Нас всё равно недовольных больше чем вас голосующих, так что правда на нашей стороне

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 декабря 2011 в 17:13 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Нас всё равно недовольных больше чем вас голосующих, так что правда на нашей стороне
думаю если бы модеров было бы в три раза больше, эти работы все равно бы не прошли
еще раз напоминаю, это решение БОЛЬШИНСТВА модеров !!!
а их не три человека !
никто, никому, ничего не подсказывал и не показывал за какую работу голосвать, а за какую нет
никто не знал и не знает кто, как проголосовал
каждый сделал свой выбор
решения подсчитались
получился рейтинг
работы не прошли

И, ПО МОЕМУ, НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 16 декабря 2011 в 17:23 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Aleksandr1
Ну может быть, хотя до этого вроде не помню чтоб так недовольны были решением, значит людям нравится работу, и они хотели бы видеть её в галереи, галерея не только для модераторов всё таки создана

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 16 декабря 2011 в 17:43 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Все правильно в модерации, просто процент надо снижать. 55% на прохождение - достаточно ,ИМХО. Это уже большинство будет.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 декабря 2011 в 17:51 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Все правильно в модерации, просто процент надо снижать. 55% на прохождение - достаточно ,ИМХО. Это уже большинство будет.
вот
это и обсуждайте

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 17 декабря 2011 в 12:18 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
О. Кстати я с этим согласен. Так справедливее. Но можно конечно чууууточку поднять планку. я за 60%)

Online|Offline venik 64.5 942.3 17 декабря 2011 в 12:19 #0

Я так, со сторонки, решил поправить:
55% - вот это большинство, а не те 45%, которые были против

Online|Offline egori4 239.7 1086.6 17 декабря 2011 в 13:34 #0

Аватар egori4Побед в битвах:11Побед в битвах:11
Считаю, работу нынешней команды модераторов галереи весьма компетентной и квалифицированной и это отлично видно по состоянию галереи - ее уровень заметно вырос и это плюс. Только вот нужно ли это большинству жителей Мира, которых уровень профессионализма можно отнести к среднему, нет не нужно, потому что многие в последнее время остались за бортом галереи, нее решаются выкладывать свои работы боясь жесткой модерации и это большой минус.
К чему это я все?
Считаю, что руководство сайта должны определится что важнее - уровень и престиж портала или те посетители среднего уровня профессионализма? И об этом необходимо прямо заявить! Исключив тем самым недоразумения между пользователями и модераторами.
Если вдруг есть интерес сохранение количества пользователей середнячков, то во-первых не обязательно трогать процент проходимости работы на модерации, этим самым обесценивается работа модераторов что очень не правильно, думаю достаточно посоветоваться с модераторами и договорится о более щадящем уровне предъявляемом к поступающим работам. Во-вторых, очень большой недостаток Галереи сайта, это отсутствие опубликованных условных требований предъявляемых к работам к каждому разделу галереи. Это поможет понимать, что элементарное требуется от автора и подскажет модератору не искать лишний раз художественный смысл в предметке и доработанность в концепте.

Online|Offline aliquebrado 68.8 142.7 17 декабря 2011 в 14:06 #0

Аватар aliquebradoПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Считаю, что руководство сайта должны определится что важнее - уровень и престиж портала или те посетители среднего уровня профессионализма?
это определенно. какой сейчас уровень в приоритете лично мне сложно понять)

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 17 декабря 2011 в 14:21 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
О. Кстати я с этим согласен. Так справедливее. Но можно конечно чууууточку поднять планку. я за 60%)
Идея в том, чтобы большинством, а не непойми как.... Потому что и 51% уже большинство, а если 73% как сейчас, то непонятно как вообще решается судьба работы. Любое голосование определяется голосами, может и сделать без процентов, по голосам - ЗА и ПРОТИВ и даже перевес в один голос решает судьбу работы, по-моему так правильно.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 17 декабря 2011 в 16:35 #0

egori4

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 17 декабря 2011 в 17:30 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
egori4 поддерживаю)
vk3d тоже поддерживаю)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru