Porsche — Underwater road
3d award

Поиск урока по текстуированию

Online|Offline bbknight 0.0 0.1 28 сентября 2010 в 01:02 #1

Да здравствует Пиксар!

{Давно меня здесь не было и то что я вижу меня не очень радует... мало обсуждается Мая.}

теперь по теме. я неплохо разбираюсь в 3д максе, ребите. и теперь поставил пред собой задачу изучить мая. я человек обладающий качеством упорства и усидчивость. очень быстро и эфективно самообучаюсь. в моделировании добился хорошего прогресса. а процесс текстуирования никак не могу понять, систематизовать, оптимезировать. даже если в будущем я буду заниматься только моделированием то мне необходимо знать как сделать модель такой чтоб тектуирование было правильным, корректным и самое главное - реалестичным.

может кто то знает уроки касающиеся только текстуированием? и побольше источников я люблю читать много. так лучше видна картина...

Готовить может каждый!

Online|Offline industrialudaf 2.6 17.6 28 сентября 2010 в 03:32 #1

А также, Вы самый умный, порядочный, чуткий и отзывчивый человек. Очень большого дарования, безграничного таланта и сверхестественных способностей. Наверное, без вп, жп и не З.К. Широкой натуры, пламенной души, и горячего сердца. Наконец, просто, ЗОЛОТЫЕ РУКИ - одно заглядение !!!
Почему бы, не забить в поисковик всего два слова (текстурирование уроки), чем писать такой длинный текст?

Online|Offline swn 3.2 14.6 28 сентября 2010 в 07:14 #1

чем писать такой длинный текст

кто бы говорил

bbknight вот книжка по текстурированию: http://books.tr200.ru/v.php?&id=200785&p=231
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии9 Просмотров4 4

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru