Porsche — Underwater road
3d award

жду обективной критики - Страница 2

Online|Offline reightar 79.7 404.3 10 января 2012 в 18:30 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
а я и так достаточно подянул знание в архитектурным вузе))))))
А в каком? В архитектурке довольно строгий академический рисунок, следов которого в ваших работах нет(это не обвинение, ни в коем случае=)) Ну имхо мне ваши работы симпатичны. Такая грубость может быть, но если ее не довести тонкостью - выйдет недоделка.

Online|Offline arxitrav 0.0 -4.8 10 января 2012 в 18:38 #0

reightar в азербайджанском архитектурным сторительном университете - факультет архитектуры. да согласен в моих рисунках нет академического.. но это не значит что я не умею рисовать в классическом академическом стиле ... просто меня больше тянет на арт хаос )))))))

Online|Offline Sanny B 67.7 402.3 10 января 2012 в 21:56 #0

Аватар Sanny BПобед в битвах:2Побед в битвах:2
arxitrav
поощрен
На самом деле, надо много критики по другому прогресса нет ну и практика практика практика

Online|Offline reightar 79.7 404.3 10 января 2012 в 22:48 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
Nataliny, это все таки уже wip, а не модерация, где вашу непомерную агрессию я считал за душевную боль за мировое искусство. Не в курсе насколько вас обидели в личку, но по моему вы перегибаете

Online|Offline arxitrav 0.0 -4.8 10 января 2012 в 23:33 #0

а на зло всем не принимаюший меня я ешо одну работу выставлю на модернизацию )))))))))

Online|Offline arxitrav 0.0 -4.8 11 января 2012 в 02:51 #0

всем огромное спасибо за советы отзывы и критики

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 12 января 2012 в 12:26 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Natalliny, Вам предупреждение.
Прошу личные обиды и амбиции решать в личке, а не устраивать из ВИПа помойку.
Мне тут заняться больше нечем как подчищать за вами. Ужас сколько мерзости.

arxitrav, прошу прощения за тех, кто не поняв начинает орать и пытаться морально уничтожить и навязать свою точку зрения, если оглянетесь на историю, то увидите ,что так начинали великие) Не поддавайтесь и делайте что делаете ,слушайте критику, учитесь, а на злые языки - у вас правильная реакция, молодец. Но лучше не поддерживать флуд и их разговоры, иначе опуститесь до них же. Успехов!
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru