Porsche — Underwater road
3d award

персонаж "прозрение"

Online|Offline tizjkov 20.0 3.0 29 сентября 2010 в 17:12 #0

Аватар tizjkovПобед в битвах:1Побед в битвах:1
вот решил довести работу до конца! так как работа так как на модэрации конструктивной критики не услышал решил может тут что подскажут а то глаз уже замылен и фантазия отключается потихоньку)))) http://www.3dmir.ru/gallery/temp/1285660571.jpeg

Online|Offline FREED 0.0 -1.0 29 сентября 2010 в 18:13 #0

Здравствуй. На твоей картинке слишком замыленный фон. Насколько я понял, то ты пытался передать некий черный юмор, но из-за фона получается так, что передается Унылость и грусть. И насчет центра изображения - у тебя за центр внимания взяты глаза или лицо? о_0.

Online|Offline tizjkov 20.0 3.0 29 сентября 2010 в 20:19 #0

Аватар tizjkovПобед в битвах:1Побед в битвах:1
да да фон был проблемой по этому решил не окцентировать решил замылить !!!!! а идей было много и как он на сартире сидит и тип зенки вылетили но подумал эт борщь! остановился на идеи глаза -воздушные шары!! тип! ладн буду думать над окружением и дорабатывать фэйс дитально!!!!! но если есть у кого какие нить идеи прошу поделиться!!!! мои иссякли!!!!!!!

Online|Offline diadiz 0.0 0.0 29 сентября 2010 в 21:14 #0

ну если фон только локальным сделать?? мыло это убрать? просто чувак как бы замылен... и фон замыленый.. в глазах плывёт ... попробуй чёткий цвет взять немного в тон уходящий.........попробуй ваще на чёрном фоне.. ноо.... пригорок на котором он стоит оставь)или типа ваще чёрное небо и маненькая луна)) и одна звёздочка.. а мона без звёздочки.. да и без луны...
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru