Porsche — Underwater road
3d award

Моделирование техники

Online|Offline Sev 0.0 0.0 31 января 2012 в 00:38 #0

Я сильно интересуюсь, всякого рода, техникой. Но раньше мне мешали мои слабые навыки в моделировании. Сейчас чувствую что могу создавать уже сложние детали. Именно хочу делать не какую то реальную технику, а именно свое, вот только мне не хватает фантазии самому придумать механизмы и т.д, что бы выглядели как настоящие. Уже много смотрел фотографии различных моделей-все равно не помогает. Подскажите что мне делать? Как вы поступали?

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 31 января 2012 в 02:28 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Я тупо начинал моделировать. И иногда что то получалось

Или как вариант - рисовал от руки а потом уже по наброску моделил.

Вот только до ума не довел ни то ни другое) Надеюсь тебе повезет больше)

Online|Offline Neptune 43.0 15.6 31 января 2012 в 11:45 #0

Аватар NeptuneПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Читай книги - фантастику, фэнтази. Развивает воображение.

Online|Offline Rakart 0.0 0.0 31 января 2012 в 14:33 #0

лично меня жутко вдохновляет техника Вархамера.. причем у каждой рассы есть свои особенности-тут тебе и помпезные машины империи и изяшные оружие эльдар, и технологичные тау,могильная техника некронов ну и канено же хаотичный хаос..и главное что разнообразия ну просто завались-от мелких единиц техники до просто гигантских титанов и кораблей размером с пол планеты

не рекламы ради а простое если ты на вконтакте зареган-зайди вот в эту группку Тынц

там просто эпическое количество артов для каждой расы,есть отдельные альбомы для техники и если покопаться можно прям референсы по находить для техники техники..ну а дальше уже ручками модель,если что то будет непонятно-так можешь смело фантазировать))

Online|Offline EgoistaPIG 3.0 8.2 1 февраля 2012 в 08:54 #0

Я ещё есть отличный вариант - посмотри Star Wars... там очень много техники, которую специально прорабатывали до мельчайших деталей.

ЗЫ: Причем там есть не только зведолеты или космические станции... полно и рутинной техники, от всяких подпольных, собранных на коленке радиостанций, до летающих табуреток))
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru