Porsche — Underwater road
3d award

UVW в ZBrusch

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 6 февраля 2012 в 02:12 #0

Всем привет
Столкнулся с небольшой проблемой. Делаю танк в максе, сделал развертку, теперь хочу его затекстурить. Хотел использовать Mudbox, но по каким-то непонятным причинам ни одна версия этой программы у меня не идет, видать проблема с видеокартой((
Подойдет ли Браш для тех же целей, рисования текстуры, как и Мудбокс? или есть еще хорошая программа для 3d paint?
Нужно чтобы все что нарисую на геометрии, нанеслось на развертку. и при этом моя развертка должна остаться прежней, не переделанной другой прогой или тип того.

Online|Offline Hatak 0.0 12.0 6 февраля 2012 в 02:35 #0

Martiner

А какая видеокарта? Драйвера последние?

Мудбокс мне кажется удобнее для этого. Тем более если в збраше не бум бум, запаришься его интерфейс понимать для рисовалки. В мудбоксе все проще и понятие.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 6 февраля 2012 в 02:47 #0

Hatak видеокарта старая очень Radeon 9600 (бес букв HD))) и она медленно накрывается медным тазом, дрова через раз слетают. Мудбокс ставил 9, 10 и 11-й, либо черный вьюпорт, либо вообще не открывается.
Браш немного знаю, но уже все забыл.
Собственно мне нужно лишь набросать на моделе, в каких местах будут пятна камуфляжа, а потом в шопе буду рисовать текстуру. Пробовал Боди пейнт, но мне показалось, что он не на геометрии рисует, а на развертке сразу, на швах краска не совпадае немного. Толи я не совсем разобрался, толи он такой и есть.

Online|Offline Simple 48.0 114.9 6 февраля 2012 в 09:58 #0

Аватар SimpleПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Таже проблема была с Mudbox, обновила драйвера видеокарты с офф сайта, теперь все работает.
Советую сделать тоже самое.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 6 февраля 2012 в 12:41 #0

Забудьте о Мудбоксе, у меня он не идет! нужны не новые дрова, а новый комп
требуется аналог этой программы
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru