Porsche — Underwater road
3d award

Вопросы новичков и ответы - Страница 141

Online|Offline Будет дождь 0.0 -1.0 10 марта в 13:04 #0

MustDie, проще посмотреть урок по hdri. Вы говорите "странно распространяется" — как раз-таки нормально — всё зависит от обзора угла камеры (либо перспективы), от окружения, и количества источников света. Ещё блики (отражение источника света) обычно видны лишь на местах скругления.

Online|Offline Korol96 0.0 0.0 13 марта в 23:38 #0

Всем привет! Помогите с проблемой! Hair and fur работает неадекватно! Уже неделю потратил, не могу разобраться что за баг и от чего он растёт. Есть объект, все полигоны расположены нормалями наружу, как видно из скрина. Но при применении Hair and Fur они переворачиваются и волосы все внутрь. Ещё при отключении видимости модификатора голова странным образом переворачивается.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 25 марта в 18:27 #0

Есть сцена, в ней 100-200 объектов.
Есть ли скрипт или другой способ, чтоб автоматически раскидать эти объекты по слоям, 1 объект = 1 слой.
Например выбрал 50 объектов, нажал кнопку , и они раскидались по слоям.

Online|Offline Kremlinist 3.0 135.4 25 марта в 18:43 #0

Martiner, мне кажется можно попробовать написать самому, задачка-то несложная по идее. Хелп открой да ищи нужные функции.

Online|Offline buterflyy 0.0 0.0 Сегодня в 09:03 #0

Добрый день, подскажите пожалуйста. Смотрю уроки по Максу, и во многих из них, замкнутый сплайн все преобразуют у edit poly, а у меня нет такой опции, эдит мэш и т.д. есть, а poly нет. Версия макса 2013. Есть идеи?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru