Airbus A350-900
3d award

Вопросы новичков и ответы - Страница 148

Online|Offline SPOGELSE 18.8 35.0 28 января в 17:07 #0

И к тому же промежуточные кадры сперва идут медленно, потом разгоняются и в конце опять притормаживают.
Curve Editor в помощь,тут можно сделать равномерное или резкое движение,на определенном месте

Online|Offline feodor17 0.0 0.0 12 февраля в 23:09 #0

Доброе утро знатоки!! Нарисовал кубик, подвигал. Нужно, чтобы на определенном ключевом кадре кубик распался на два кубика (ну и чтобы дальше каждую половинку можно было анимировать независимо от другой). Как это сделать?
Слышал, есть модификатор для разрезания предмета (не создания новых ребер типа QuickSlice или Cut, а именно разрезания).
ProCutter тоже не годится. Он разрезает объект только на этапе моделирования, а мне надо, чтобы вначале объект был целый, а разрезался с определенного кадра.
Образовывать новые плоскости на месте разреза необязательно. Подкиньте кто-нибудь идею пожалуйста!

Online|Offline 2man 1.0 18.0 13 февраля в 10:52 #0

Аватар 2manПобед в битвах:1Побед в битвах:1
а что мешает анимировать сразу два кубика, сначала как единое целое, а потом каждый по отдельности?

Online|Offline bolts 0.0 0.0 23 февраля в 18:30 #0

Перешёл в 2016 макс, приближении во вьюпорте работает очень странно, например при выборе вертекса камера либо совсем понемногу приближается, либо пролетает насквозь. В чём может быть проблема?

Online|Offline Hithlum 52.4 309.7 Вчера в 09:01 #0

Перешёл в 2016 макс, приближении во вьюпорте работает очень странно, например при выборе вертекса камера либо совсем понемногу приближается, либо пролетает насквозь. В чём может быть проблема?
В единицах сцены. Если сцена в метрах, например, а объект в миллиметрах, при этом очень маленький, то будет то о чем говоришь ты.

Online|Offline Tiranox22 0.0 0.0 Вчера в 10:19 #0

Здравствуйте форумчане ! Не могли бы вы подсказать нубу (то есть мне), что мне делать с 3DS Max';ом окаянным ? Всё делал по данному тутору: https://www.youtube.com/watch?time_continue=174&v=XxCAZMCo4Kk

В общем, сделал я скелет:
Затем наложил на модель "Skin":
В разделе "Bones" нажал на кнопку "Add", выбрал кости и нажал на кнопку "Select":
После этого 3DS Max Не отвечал и вылетел. И так каждый раз !
Помогите пж

P.S.ОС: Windows 10, 64 бита, 3DS Max 2018

Online|Offline Tiranox22 0.0 0.0 Вчера в 16:06 #0

Помогите пж, никак не могу решить эту проблему(
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru