Porsche — Underwater road
3d award

Дебютные работы

Online|Offline dvygun 0.0 0.0 19 февраля 2012 в 15:25 #0

Доброго времени суток всем. Прошу принять во внимание мои первые работы после 3-месячного поверхносного ознакомления с 3D Studio Max 2009. Прошу не судить меня строго, я здесь не для того, чтобы похвастаться, просто хочу расти вместе с вами, господа! Хочу знать от опытных 3д дизайнеров, не зря ли я провел 3 месяца))))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 19 февраля 2012 в 18:51 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Не зря конечно. Только цвет фона ядовито синий ну никак не катит. А чем рендерите?

Online|Offline Natalliny 116.6 547.6 19 февраля 2012 в 23:43 #1

Аватар NatallinyПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Только цвет фона ядовито синий
Да как-то странно.Я помню первую предметку хотелось положить на что-то натуральное ( камень,дерево,ткань с огромным бампом)))) или вписать в фото.
А модельки понравились.Только шума бы поменьше....

Online|Offline dvygun 0.0 0.0 20 февраля 2012 в 00:53 #0

спасибо. Рендер Vray Adv 2.10.01 . По поводу ядовитости, да, перестарался. А вот по поводу сочитания цветов... знаю что синий и белый сочитаемые, но можно ли серебро считать за белый цвет...это уже к вам, господа, вопрос. Золотые предметы точно не будут, как и серебро и золото. Кстати, большое спасибо Тебе Natalliny за совет с переустановкой Винды 7 и Макса, помогло... больше при рендере не вылетает. Сейчас работаю пока на одной планочке в 4гб... жду вторую 4гб... А вот на счет шума... Шум в текстурах? Noise? Или в настройках рендера?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru