Porsche — Underwater road
3d award

Вопрос не по адресу

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 10 марта 2012 в 07:06 #0

Заранее прошу прощения, что пишу в данной теме, но топиков, связанных с другими продукциями Adobe, я не нашел, а порталу я этому доверяю очень сильно, да и к тому же я уверен, что даже матёрые пользователи файнал када или авида, полюбому имели дело с премьером.

А вопрос на самом деле очень простой, и я думаю даже любитель знает на него ответ. Когда я перетаскиваю с панели исходников Image на тайм лайн он почему-то масштабирует их вглубь, обрезая края изображения, и приходится каждое изображние вручную масштабировать уже на тайм лайн. Уважаемые господа, не могли бы вы мне посоветовать, как добиться того, чтобы изображение перенесённое в тайм лайн сразу масштабировалось под свой настоящий размер. Надеюсь, что объяснил проблему достаточно подробно. Заранее спасибо большое...

Online|Offline Shurik 0.0 0.0 10 марта 2012 в 19:41 #0

По-моему, никак нельзя избавиться от этой проблемы. Дело в том, что твое изображение по разрешению гораздо больше, чем разрешение монтируемого видео. Тут только Scale подгоняй и все.

Online|Offline TonyShape 0.0 0.0 13 марта 2012 в 08:48 #0

Много клипов слишком. Должен быть какой-то выход (

Online|Offline MaxFX55 0.0 0.9 10 июля 2013 в 12:03 #0

Вряд ли после четырёх месяцев этот вопрос остался актуальным, но так на будущее:

Edit > Preferences > General > Ставим галочку у пункта "Default scale to frame size".

П.С. я это проверил на примьере ЦС6, за другие версии не ручаюсь.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru