Porsche — Underwater road
3d award

Вечно молодой

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 18 мая 2012 в 18:29 #1

На ум сразу приходят слова из песни группы Смысловые Галлюцинации - "Вечно молодой"

"Я мог бы выпить море
Я мог бы стать другим
Вечно молодым
Вечно пьяным
Я мог бы стать рекой
Быть темною водой
Вечно молодой
Вечно пьяный"

Но речь пойдет не о пьянстве,легкомыслии и беззаботности, а о другом - о возрасте, о наших кумирах, наших стареющих кумирах.

Наврядли кто-то помнит героев старых фильмов, советских, американских вестернов, боевиков, но многие знают таких титанов кинематографа, как Ван Дамм, Сталлоне, Шварценеггер, Лунгрен, Уилис, и многих других, нашедших себя в других жанрах: драмах, комедиях, мелодрамах.
Сколько шикарных, знаменитых фильмов было снято с их участием и участием других, не менее популярных актеров. Этими фильмами восторгались, а их героев почитали. Порой кажется, что таких фильмов больше не снимут никогда, и таких актеров просто не осталось.
Как бывало услышишь, что выходит новый фильм со старым знакомым актером, смотришь его и понимаешь: «Да, он (или она) действительно старый. Как же так? Он (или она) постарел? Такого не может быть, когда это случилось?» Грустно порой на них смотреть, старые, неуклюжие, неповоротливые, угрюмые, с дряблой кожей и морщинами, их теснят сильные, энергичные, молодые, сексуальные, молодые актеры и актрисы. Наши старые кумиры понемногу становятся никому не нужны...
Но есть среди них человек, который не сдается, и имея за плечами кучу прожитых лет, может заткнуть за пояс любого. Я говорю о Сельвестре Сталлоне. Это один из любимых актеров моего детства, который снялся во многих известных фильмах, но последнее время выныривал то тут как актер, то там как режиссер...конечно это высокие достижения, и его ценят и почитают, но все это меркнет перед тем, что я однажды увидел в одном его фильме...В фильме «Рембо 4» (2008) я увидел как Сталлоне (в возрасте 62-х лет) со всех ног бежал по джунглям, довольно таки бодренько бежал, даже очень)) да вы и сами наверное это видели. Тогда это меня удивили и немного огорчило, было видно, что он уже давно не молод и это дается эму не так легко как раньше, но это была самая зрелищная (для меня) часть фильма)). В возрасте 62-х лет быть способным пронестись со всех ног по жарким джунглям, да это впечатляет! Поразительно, я этот запомнил на долго).
Но сегодня я наткнулся на видео, где этот же человек, в возрасте 62 года, занимался в спортзале, и у меня просто чулюсть отвисла, посмотрите сами, эму 62!!!

Sylvester Stallone training 62 years 2009

а потом это видео, где ему 65!!!

Sylvester Stallone Training 2011

я всего этого уже сейчас, в свои 24 года не смогу сделать!!!!
Может вот он, рецепт вечной жизни?)) Может ученые сделают открытие, что вечно жить можно, если регулярно по 5-8 часов в день сцепя зубы терпеть боль и слабость в мышцах?
А представьте если это так!!! Что нужно каждый день, заставлять себя 8 часов подымать железо, терпеть боль и напряжение, усталость и истощение в мышцах..... и это только чтобы существовать...еще 8 часов на работу, чтобы прокормить себя и обеспечить себе крышу над головой....и остается 8 часов на сон. Не хватает только пары часов на жизнь...
Или какой-нибудь другой способ продлить жизнь, но настолько дорогой, что ни один человек, в одиночку, не сможет себе его позволить....и тогда голливудские актеры будут работать не ради Оскара, а ради жизни, и будут жить, пока будут давать людям «хлеба и зрелищ», и станут бессмертными иконами кинематографа...

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 18 мая 2012 в 19:18 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
В лондонской газете «Гардиан уикли» говорилось: «Одна из величайших тайн медицины заключается не в том, почему умирают люди, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями или раком, а в том, почему умирают даже здоровые люди. Если на протяжении примерно 70 лет человеческие клетки делятся и постоянно обновляются, то почему они вдруг все сразу перестают самовоспроизводиться?»

А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили (Библия, Римлянам 5:12)

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 18 мая 2012 в 20:16 #0

Начав читать эту статью я сразу же подумал именно о нем. Да, он в прекрасной физической форме. И превосходно это демонстрирует. Однако, не стоит забывать, что и Том Круз достиг немалых лет жизни. Этим летом ему стукнет 50 лет. Юбилейчик. И если помните, то в новой "Миссии" он показал себя очень хорошо.
Но не поспоришь: стареют все. Глядя на новые кадры из "Неудержимых 2" то порой накатывают слезы...
Неудержимые 2

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 18 мая 2012 в 20:21 #0

Да, тоже сразу первая мысль была когда увидел - эх.. Стареют(

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 19 мая 2012 в 00:23 #0

эх.. Стареют(
в 2014-м можно будет увидеть молодого Шварценеггера в Терминаторе 5. Мне кажется, что с оцифровкой, его образ навсегда останется с терминатором... даже через десятки лет.
Однако, не стоит забывать, что и Том Круз достиг немалых лет жизни. Этим летом ему стукнет 50 лет
Ван Дамму тож где-то полтинник, старенький на вид, в последнем Универсальном солдате ногами махал будь добр.
Джеки Чан.... жаль уже не увидеть его трюков и сцен с драками.

Ну Сталлоне реально удивил)))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 19 мая 2012 в 00:58 #0

А че такое?

Online|Offline Jedence 4.4 82.8 19 мая 2012 в 02:45 #0

А че такое?
58 лет дядьке как никак))

Online|Offline egori4 239.7 1086.6 19 мая 2012 в 08:26 #0

Аватар egori4Побед в битвах:11Побед в битвах:11
Лично мне, больнее всего смотреть на свою любимицу Сигурни Уивер

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 19 мая 2012 в 11:33 #0

как-то грустно все выходит))
будем надеяться, что их года - это их богатство, и они нас еще не раз удивят))
из молодых актеров мне нравится как играют Майкл сера, Кристофер Минц-Плассе, Билл Хэйдер, Иона Хилл, Тайлер Лэбин. Наверное потому, что последнее что смотрел, было с их участием))

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 19 мая 2012 в 12:06 #0

Факт ли? "Доспехи бога 3" выходит в прокат в этом году, вроде бы.

Ван Дамму тож где-то полтинник
Не переношу его совсем. Но если сравнивать, то внешне он выглядит намного старее.

А Шайа ЛаБаф? Очень способный малый. Из-за одних Трансформеров грех ставить крест, если что.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 19 мая 2012 в 13:00 #0

А Шайа ЛаБаф? Очень способный малый. Из-за одних Трансформеров грех ставить крест, если что.
да, он снимается в хороших фильмах, но мне не понравилась его истеричная игра в Трансформерах, Я робот и Индиана Джонс(((

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 19 мая 2012 в 15:11 #0

Ну в "Я, робот" ему можно приписать эпизодическую роль. Особо там смотреть не на что. Новый Джонс я так и не смотрел. Слишком нравится оригинальная трилогия, наверное.

С его участием мне нравятся: "Паранойя", "Как узнать своих святых", роль в одном эпизоде "Нью-Йорк,я люблю тебя".

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 20 мая 2012 в 01:01 #1

Чан, говорите? Получите новые фоточки с "ДБ3".
Он еще покажет кузькину мать!

Трейлер, кстати, порадовал. Переживал за судьбу проекта, а сейчас кажется, что все будет

Online|Offline Jedence 4.4 82.8 20 мая 2012 в 13:35 #0

Жаль что большую часть трюков за него дублеры исполняют, а так он еще огурцом)))

Online|Offline TaraAba 0.0 7.6 20 мая 2012 в 14:31 #0

Прошу простить за то, что немного откланяюсь от темы и прочее, но я плачу...
ДЖЕКИ ЧАН НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ СНИМАТЬСЯ В БОЕВИКАХ

И вырезка из этой же статьи
Напомним, что ранее почти все трюки в своих фильмах Чан выполнял сам, без помощи дублеров.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 20 мая 2012 в 19:39 #0

режиссер он тоже хороший, и актер, так что еще в куче фильмов его увидем
он хочет, чтобы зрители запомнили его не только как мастера единоборств и комика. "Я хочу быть настоящим актером. Азиатским Робертом де Ниро"
последний фильм который я с ним смотрел - это "Инцидент Синдзюку", боевых искусств там не наблюдалось, а вот насилия....хватало с головой, по сравнению с другими его фильмами(( ...а может и нет, может это впечатление от атмосферы фильма.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru