Porsche — Underwater road
3d award

Увеличение размера файла при открытии в другой версии 3д макса

Online|Offline Damien 23.0 155.7 25 мая 2012 в 21:00 #1

Файл, созданный в седьмом максе имеет размер 144мб, открываю его в 2009 максе, сохраняю и файл меняет свой размер на 225мб. Если кто знает подскажите, пожалуйста, что происходит и что нужно предпринять, чтобы размер файла не увеличивался, а может есть возможность уменьшить его размер при открытии в другой версии макса? Спасибо заранее!

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 26 мая 2012 в 00:05 #1

я что находится в этом файле?
я не знаю о всех случаях, но слышал, что реактор умеет добавлять в файлы что-то, что увеличивает его размер....тут была похожая проблема, может чем сгодиться

Online|Offline Damien 23.0 155.7 26 мая 2012 в 11:23 #1

>Martiner. Спасибо за ответ, прочел по ссылке, но там написано много, надо вникнуть и читать еще несколько раз, но как я понял ответа там не найдено. Мой файл в 7 максе сделан путем импортирования нескольких автокадовских зданий 16-18 этажей и общественного центра, затем в него вставлено примерно 30 автомашин с интернета и им назначена анимация, также уже в максе сделано несколько объектов. О каком реакторе вы пишите? Я вставлял свой анимированный фонтан с дефлекторами, но он удален из сцены. В компьютере находятся еще 6-7 файлов, сделанных из этого файла, может они имеют общий котел информации, а когда файл открывается в 2009 максе в него переходит информация, которая распределялась на 6-7 файлов?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии9 Просмотров4 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru