Porsche — Underwater road
3d award

Что стало с моей работой?

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 20:47 #1

Аватар SpLiNeПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Здравтсвуйте, уважаемая администрация сайта,точнее галереи.Я отправил работу в галерею,но пройдя модерацию и набрав 82%голосов,она вдруг куда то подевалась,думал что будет в галерее,или же была беспощадно удалена?Охото узнать что стало с моей работой и по какой причине пройдя голосование она не оказалась в галерее может быть по этим пунктам:
3.6. Работа считается прошедшей модерацию при условии набора не менее 75%.но было же 82%
3.7. Администрация не даёт никаких гарантий, что работа будет одобрена.По моему голосование всё и обьясняет,или же пункт правил 3.7 выше всех,обьясните пожалуйста,почему так произошло?

Online|Offline STEF 92.0 686.1 28 мая 2012 в 20:55 #1

Аватар STEFПобед в битвах:3Побед в битвах:3
А у нас тут такая атмосфера произвольная, не обращай внимания

к тому-же тестирование новой системы модерации...

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 21:05 #1

к тому-же тестирование новой системы модерации...
в смысле?Не ну серьёзно,зачем тогда вообще создавать галерею?

Online|Offline ainex 130.9 613.2 28 мая 2012 в 21:12 #2

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
ну я думаю потому что многие голосующие 3дшники слишком легко пропускают 2д работы... а это довольно слабая, чтобы администрация ее пропустила.

зы я бы пропускал еще меньше 2д работ, очень слабый раздел получается...

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 21:17 #0

Ладно,допустим у меня работа "косячная"тем не менее прошедшая,вдруг куда-то пропала,ну и ладно с ней да,а что будет если достойная работа так же пропадёт,перезаливать её потом чтоли надо?Думаю такие "сюрпризы"мало кому понравятся.Вот я наблюдал,что 3d работы прошли и были добавлены,а моя куда-то пропала,ну если не годилась она в галерею,ну и ладно с ней,щас вот вообще не пойму в чём дело и как тогда проходит у вас модерация. Если это был какой-то сбой,то есть ли у меня шанс перезалить работу?

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 21:23 #0

[b]ainex так а зачем тогда голосование?удаляли бы сразу,или вообще тогда убрали 2d раздел в галереи.И не было бы таких надоедливых тем,которую создал я.Всё таки по моему админы верно сделали систему голосов,по которой всё сразу становится ясно,слабая или же сильная работа,или просто понравилась многим и пусть будет:)

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 21:27 #0

Просто,если даже работа набрала 100%,то это не значит что она пройдёт,хоть даже если это будет работа высокого уровня,я правильно понял?

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 28 мая 2012 в 21:47 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
у меня была точно такая же ситуация) работа набрала 97% но была удалена с модерации, по каким причинам мне внятно объяснить не смогли)

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 28 мая 2012 в 21:51 #1

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
SpLiNe 55 у меня так тоже было с самой первой работой) Только даже еще обиднее - она день повисела в галерее а потом исчезла) Но я это пережил и продолжаю учиться и расти) Иногда мнение администрации может расходиться с мнением других людей, тут уж ничего не поделать. Другой вопрос - пусть они говорят причину почему работу удалили. А то часто работу отклоняют, а причину не указывают. Я считаю что обьясниться обязан каждый кто отклонил работу.

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 21:55 #0

[b]Deadly Dragon[/b ]значит такое бывает,прям как в лотерее, а что за работа у вас была,выложите посмотреть сюда,если не сложно.Ну у меня хоть 2 работы пропустили,надо затыкатся уже с темой,пока и эти не удалили из галереи

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 22:04 #0

Другой вопрос - пусть они говорят причину почему работу удалили. А то часто работу отклоняют, а причину не указывают. Я считаю что обьясниться обязан каждый кто отклонил работу.
homerenderЗолотые слова,да я тоже переживу,щас вот поправляю работу одну,портрет девушки,но выкладывать как-то побаиваюсь теперь,думаю что не пропустят. Ну я тоже анализирую себя и картины профи и выкладываю среднего уровня,ну может чуть выше,хотя громко наверное сказано,в общем,чтоб не облажатся.Ну ничего,от таких случаев художники становятся сильнее :)))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 28 мая 2012 в 22:35 #0

SpLiNe 55 у меня удаляли вот эту)

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 28 мая 2012 в 22:53 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
SpLiNe 55, я выясню.

Online|Offline STEF 92.0 686.1 28 мая 2012 в 22:54 #0

Аватар STEFПобед в битвах:3Побед в битвах:3
так а зачем тогда голосование?удаляли бы сразу
Ну в принципе так и было раньше, был один модератор, он решал отклонить, или принять, но (!) тогда при отклонении работа ещё лежала дня 3, чтобы автор работы увидел, что отклонена. А сейчас простые люди решают проход, а на деле получается что и не решают ничего, псевдодемократия, никуда от неё не деться, даже на этом сайте...

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 28 мая 2012 в 23:15 #0

так понятно было бы если бы рейтинг отрицательный был, но вот при положительном рейтинге работу сносить как-то не катит по-моему....один модер не имеет право брать на себя результаты голосования как я понимаю, все сводится к его личным симпатиям и антипатиям

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 28 мая 2012 в 23:29 #0

Deadly Dragon админ имеет)

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 28 мая 2012 в 23:37 #0

homerender он всех имеет)

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 23:43 #0

Deadly Dragon
так понятно было бы если бы рейтинг отрицательный был, но вот при положительном рейтинге работу сносить как-то не катит по-моему
Вот вотhomerenderчестно,я бы пропустил,но я не в силах этого сделать,власть не та:)для первой работы это нормально и вполне
Да, есть у первых работ особенно, косяки,ну если они не значительны,то можно и пропустить работу если в целом она хороша,и тем более проходит,я считаю что нужно давать людям шанс,говорить о ошибках допущеных в работах,но всё же быть немного лояльней,потому как многие люди могут сразу забросить все искусство лишь по одной мелкой причине,что их работа самая плохая.Характеры же у всех разные.Но,что касается этого сайта,то здесь дают шанс,по сравнению с Рендер.ру,только бы обьясняли людям о том,почему всё же работа была отклонена,тем более,если работа высокого уровня исполнения,чтоб автор точно мог знать причину и ошибки допущенные в работах,если ещё таковые имеются:)

Online|Offline SpLiNe 99.7 295.2 28 мая 2012 в 23:45 #0

vk3d
я выясню.
уж хотелось бы

Online|Offline diablo_ 388.0 3587.2 29 мая 2012 в 00:14 #6

А кто сказал что работа прошла в итоге? Ну да, на определённый момент у неё было 82? голосов. Кто нибудь знает кто и как голосовал? Кто-нибудь знает сколько всего человек проголосовало? Я думаю что нет.
И если работа имеет 90% голосов, то достаточно двум - трём весомым пользователям проголосовать как у работы рейтинг сразу пойдёт вниз. И не будет тех самых 90%.
Итоговый показатель работы был 71,4%. В связи с чем была отклонена.
А вам, уважаемый SpLiNe 55, я советую поднабраться терпения. Работы ваши ещё сыроваты, набивайте руку. Уверен, что со временем вы легко пройдёте любую модерацию.
Данная тема закрыта для обсуждения!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии9 Просмотров4 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru