Porsche — Underwater road
3d award

Что это ? - Страница 2

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 3 июня 2012 в 11:25 #0

ну так как во время этого глюка ничего на компе делать не получается, то нужно постоянно мониторить
есть прога GPU-Z ставишь в ней галочку Log to file, выбираешь место, где этот файл сохранить, и у тебя будет блокнотовский файл в который будут записываться все частоты и температура видеокарты.
Если подобное повторится (попробуй посмотреть видео на ютьюбе или еще где на флеш плеере) запомнишь во сколько это случилось, перезагрузишся и в этом блокнотовом файле посмотришь какая температура была в это время. Этот файл обновляется каждую секунду.
она сгорела
я конечно очень надеюсь, что это проблемы с дровами, но температуру замерять не помешает.
У меня так и не получилось замерять температуру во время этого гляка, так как он уже давно у меня не появлялся))

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 3 июня 2012 в 11:26 #0

забыл картинку

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 3 июня 2012 в 11:29 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
ок
спасибо

Online|Offline venik 64.5 942.3 3 июня 2012 в 12:18 #-1

Сгорела? Пффф! И работает дальше? Точно кулибин
Если видяха сгорает (у меня сгорала когда-то, 7600 GT), то такие пятна не исчезают с экрана никогда!
А как же защита от перегрева? Я свою проверял на перегрев, на 86 градусах срабатывает экстренное отключение, точная, как швейцарские часы. Проверял при помощи furmark.

Online|Offline EgoistaPIG 3.0 8.2 7 июня 2012 в 07:26 #-1

venik читай лучше, лапоть
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru