Porsche — Underwater road
3d award

Выбор мышки - Страница 2

Online|Offline Light Effect 0.0 0.3 27 декабря 2012 в 01:05 #0

Народ! Какие мышки!?!? Вы о чем!?!? ТРЭКБОЛЫ РУЛЯТ!!!!

у меня такой)) МЕГА вещь!!!

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 27 декабря 2012 в 01:55 #0

Light Effect дану)я думал это в прошлом

Online|Offline Light Effect 0.0 0.3 27 декабря 2012 в 02:00 #0

такой брал два года назад....) точность по сравнению с мышкой афигенная, скорость в 1,5 раза больше, плюс работает абсолютно на любой поверхности...

был случай когда ехал в машине по Украинским дорогам, сидел на переднем сиденье возле водителя, трэкбол к ноге прижал и моделю на ноуте... вполне прилично...

один минус... я к нему месяца два привыкал пришлось чуток в стрерялки поиграть чтоб нормально привыкнуть... но потом, полное блаженство)

и еще один плюс) он радио... вот так лежишь на диване трэкбол на пузе и фильмы выбираешь))

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 27 декабря 2012 в 02:20 #0

Light Effect круто!представляю как им в стрелялки играть жоще чемм на тачпаде

Online|Offline Light Effect 0.0 0.3 27 декабря 2012 в 17:02 #0

я на нем прошел медаль за отвагу и сталкера)) я не геймер, не могу сказать лучше ли он в игрушках но посровнению с мышкой в максе круче сто процентов)

Online|Offline reightar 79.7 404.3 4 апреля 2013 в 23:30 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
Добрый день, тут посмотрел повыбирал - купил себе microsoft comfort 6000, понравился по отзывам и в руку удобно лег. В работе всем хорош, но вот блин реакция на нажатие колеса приходит тока секунды через пол. А так как колесо очень активно участвует в работе макса - раздражает невыносимо. Не знаете, это общепринятое явление или тока мне повезло?

Online|Offline Pir 161.1 1546.4 4 апреля 2013 в 23:42 #0

Аватар PirПобед в битвах:5Побед в битвах:5
Трэкбалы уже сложно в продаже найти, в розетке все поснимали

Online|Offline reightar 79.7 404.3 6 апреля 2013 в 13:29 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
вобщем видимо это был глюк конкретной купленной мной мышки, но непритный осадок к мелкомягким остался. Поменял на Logitech m500, на мой взгляд она даже удобней. Пока доволен

Online|Offline Jedence 4.4 82.8 19 мая 2013 в 13:38 #0

Всем привет)
После полутора лет активного юзанья появился даблклик на ЛКМ и стало невозможным работать. Defender Verso MM-385 Nano. Пришло время покупать новую и посерфив в инете не нашел практически ничего путного. Покупать еще одну такую же не очень хочется, но если ничего не найдется то придется)
Прошу вашей помощи в поиске нового грызуна. Требования следующие
обязательно:
  • беспроводная
  • не тяжелая (т.е батарейки 2х ААА, либо 1х АА)
  • длина не меньше 10 см
  • эргономичная, чтобы долго работать и при этом не сводило бы руку
  • упор для мизинца (что бы ее можно было отрывать от коврика легко и изящно)

желательно:
  • лазерная т.к дольше держится без зарядки.
  • 2 боковые кнопки под большой палец
Нашел вот Oklick 620 LW Вроде бы всем требованиям удовлетворяет, только смущают 2х АА батарейки, тяжелая наверное будет. К сожалению в наличии в нашем городе ее не нашлось, и пощупать не получится, только если заказывать.
Если кто-то пользовался, расскажите как она для макса?
Если есть другие варианты, внимательно ознакомлюсь!

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 21 мая 2013 в 16:41 #1

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Jedence,я лично не люблю мыши беспроводные,т.к. аккумуляторы садятся всегда тогда, когда тебе очень надо работать. К тому же они в разы хуже по качеству чем аналогичные по цене проводные. У меня в свое время была мышка подобная, причем с зарядкой от USB, зарядка втыкалась туда, откуда провод идет в обычной проводной, в итоге потом без проводка не работала впринципе... т.к. пару раз воткнули провод и забыли выткнуть. А если ещё и аккумы заряжать надо будет отдельно, то это ваще мрак... в итоге появится у тебя ещё в довесок самая дешевая проводная и на ней будешь работать сначала, когда та сядет, а потом на неё совсем и перейдешь. Проверено на мне и моих друзьях и начальниках)

Online|Offline Jedence 4.4 82.8 21 мая 2013 в 21:57 #0

ну во первых у меня ноутбук, а не деск. во вторых беспроводная, как по мне, комфортнее в том плане, что провода нигде не застревают и ни за что не цепляются и можно спокойно ноут перенести в другое место опять же без проводов. насчет аккумуляторов проблему уже давно решил, всегда имеются свежие батарейки под рукоЙ)
думаю куплю такую же как у меня и была, а когда накоплю на мощный стационарник, то к нему уж хорошую проводную можно будет взять

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 22 мая 2013 в 12:24 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
у меня ноут тоже с проводной)) беспроводная теряеццо)))) я её непременно посею)
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru