Porsche — Underwater road
3d award

Требуется помощь в визуализации интерьера.

Online|Offline Eraser 6.4 1.0 15 октября 2010 в 06:50 #0

Делал интерьер, но на галерею он, естественно, не потянул. Сам вижу, что явные проблемы с освещением. По поводу моделирования: врятли я что-то буду перемодеоивать, хотелось бы просто качественно осветить и визуализировать сцену. Поэтому для меня более полезными будут советы по освещению, постановке камеры, материалов, настройки виза и т.д.

Online|Offline Eraser 6.4 1.0 15 октября 2010 в 06:53 #0

Вот как-то так:

Online|Offline Nollopa 0.0 0.0 15 октября 2010 в 07:50 #0

Чем визил?
От того плясать будем
про настройку освещения хорош урок Максима Ганжи(Архитектурная визуализация)
но это ментал

Online|Offline Eraser 6.4 1.0 15 октября 2010 в 08:12 #0

Нет, это вирей 1.50 Источники света: Директ лайт в роли солнца за окном, от него тени, 2 вирей лайта на окнах и еще один со стороны зрителя (без него дальняя от окна часть комнаты слишком уж в тени).

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 15 октября 2010 в 10:30 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Освещение у тебя слишком равномерное какое то. Теней должно быть больше. Ты бы сетку показал сверху. По ходу ты из-за камеры чем то светишь. Не? А мож стены сзади нету?)) Ну и материалы стоит поднастроить многие. ТВ портит общую картину. Стоит заменить/переделать. Мы следим за тобой :)

Online|Offline Eraser 6.4 1.0 15 октября 2010 в 11:19 #0

Директ лайт в роли солнца за окном, от него тени, 2 вирей лайта на окнах и еще один со стороны зрителя (без него дальняя от окна часть комнаты слишком уж в тени)
......уже писал, что есть с противоположной стороны еще один источник света, иначе слишком темно. Телевизор намеренно сделал такой, т.к. интерьер моей однокомнатной и телек там такой, конечно можно помечтать, но хотелось быть ближе к оригиналу. Мне что-нибуь конкретное по свету и может настройкам виза.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru