Porsche — Underwater road
3d award

Ищу учителя

Online|Offline Rainoff 0.0 0.2 16 июля 2012 в 17:53 #0

ищу человека который мог бы помочь поднять мне мои навыки 3д моделирования/визуализации (хочу стать про 3Дшником)

что я предлагаю - я буду выполнять бескорыстно часть/всю работу (если доверите :) ), взамен буду получать опыт работы с реальными заказами/советы/подсказки профи : )

работаю в 3D max 2011+vRay

примеры работы

Online|Offline Ё 46.9 532.0 16 июля 2012 в 18:34 #3

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Вот у него спрашивай любые вопросы по 3д.
Отличный учитель, я сам у него практикуюсь, да и все известнейшие СиДжи художники тоже у него учились.

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 16 июля 2012 в 18:39 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
the 28th WuManzzz дааа, он всегда поможет, и у него времени на всех хватает

Online|Offline Ё 46.9 532.0 16 июля 2012 в 19:36 #2

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Rainoff, это так и есть - никто просто так не будет брать над тобой шефство! Учись всему сам!
Запомни: тебе никто не поможет и рассчитывать можно только на свое стремление к учебе, а не на чье-то желание тебя научить!

Online|Offline Rainoff 0.0 0.2 16 июля 2012 в 19:44 #1

шефство мне и не нужно, просто предложил свою помощь в рутинной работе в обмен на ценные советы - чтобы ускорить обучение

считаю что общение с опытным человеком принесет гораздо больше чем чтение статей / просмотр видео и тд

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 16 июля 2012 в 19:48 #0

если не захочешь учится сам, никакой учитель тебе не поможет, сколько бы ни было у него авардных работ

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 июля 2012 в 19:53 #2

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
считаю что общение с опытным человеком принесет гораздо больше чем чтение статей / просмотр видео и тд
да, но я не думаю, что у кого-то найдется время
все либо сами еще учатся, либо работают и им некогда
а на счет выполнения чужой работы взамен на опыт, то я тоже не думаю, что кто-то доверит начинающему тридешнику часть своей роботы

Online|Offline Rainoff 0.0 0.2 16 июля 2012 в 19:55 #2

2 Змей
довольно странно, если ты не заметил то я учусь и сам прекрасно,выложил примеры своих работ - и буду учиться дальше - с чего ты вообще решил что мне нужен человек который будет тыкать пальцем и нянчиться со мной? то ли ты мой первый пост не читал то ли что, не знаю но вообще то я просто предложил свою помощь причем совершенно даром - не более не менее - если тебе это не интересно - так и ладно не читай, если ты что то не понял - очень жаль

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 июля 2012 в 19:56 #1

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
хотя...
если у тебя мощный комп, ты мог бы рендерить кому-то у кого комп слабый, а он тебе взамен будет подсказывать
но опять же не каждый доверит свою работу незнакомому человеку

Online|Offline Rainoff 0.0 0.2 16 июля 2012 в 20:00 #1

хотя...
если у тебя мощный комп, ты мог бы рендерить кому-то у кого комп слабый, а он тебе взамен будет подсказывать
но опять же не каждый доверит свою работу незнакомому человеку

да я вполне мог бы и рендерить, машина позволяет, опять таки я не прошу нечего более чем дать мне пару чертежей - я выполню работу и сделаю рэндер - отдам модель и тд, все что мне нужно - чтобы человек сказал - тут не так - а тут лучше сделать так, вот собственно и все, в конце концов проблема доверия быстро решается поручением очень небольшой части работы

p.s сомниваюсь что у про 3дшника слабая машина, что же это за профи который себе на комп не в состоянии заработать

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 16 июля 2012 в 20:04 #6

сделай проще, открой здесь вип, начни модель какую нибудь, и тебе будут помогать, и говорить что не так, проблема-то

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 16 июля 2012 в 20:33 #3

сделай проще, открой здесь вип, начни модель какую нибудь, и тебе будут помогать, и говорить что не так, проблема-то
тоже так думаю, если ты новичёк то ни о каких заказных работах и речи идти не может, делай что то для себя, здесь всегда найдутся люди которые помогут если зайдёшь где то в тупик.
Тут 90 % самоучки и учителем у всех был тот которого WuManzzz показал, можно конечно на курсы какие нибуть записаться но не думаю что там многому научат

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 16 июля 2012 в 20:41 #3

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Тоже не понял, зачем учиться на коммерческих заказах, своих, чужих, без разницы. Открывай вип, делай что считаешь нужным, или участвуй в конкурсах CGWars и делай что там предлагается. Опыт тот же, и ни кто на бабки не поставит за проваленный заказ.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 16 июля 2012 в 20:52 #0

Rainoff, я могу тебе помочь)
Могу по скайпу тебе помогать. Я конешно не супер профи и аварды не получал, но у меня есть некоторый опыт и далеко не новичек в 3д максе. Могу тебе давать задания, ценные указания. У меня найдется работа и найдется время, что тебе обьяснить то, то ты еще не умееш.
Пиши в Л.С. если заитересован))

Online|Offline reightar 79.7 404.3 16 июля 2012 в 22:27 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
ох, чего не напишут, когда писать нечего Ну может нужен кому подмастерье, чего взъелись то так дружно?

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 17 июля 2012 в 00:31 #0

reightar просто таким способом ничему толком не научишься))

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 17 июля 2012 в 23:54 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Rainoff, я подумаю над твоим предложением. Хороший способ научиться, кстати. Правильно сделал по-моему. Многим не хватает самомотивации и имея такие качества как ответственность и совесть - можно легко компенсировать ими саму мотивацию. Т.е. одно дело не зайти в ВИП и забросить его, другое дело - подвести кого-то.. да и стимулы тут другие.. Похвально. Я правда подумаю.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru