Porsche — Underwater road
3d award

Маленький комарик

Online|Offline Adren 0.0 0.3 29 июля 2012 в 14:10 #0

Всем доброго времени суток! В начале июня я взялся за создания шевроле камаро сс 1967 года. Буквально 20минут назад посмотрел тему с той же машиной, да и понял, что модель-то у меня не ахти...решил спросить совета и вообще консультацию по поводу модели, заранее попрошу прощения за некоторую оптимизацию и угловатости, так, как с моей маломощной железякой бывали частые вылеты, боролся как мог(
Вот то, что я имею на данный момент:

В основном делал по фото, но в один момент настолько запутался в вариациях данного авто, что уж получился природе неизвестный симбиот...
Так же все никак не разберусь с вмятиной около двери, исправлял много раз, но она возникает, то на месте стыка сзади, то в том месте где она сейчас. Салон отмоделен на низком уровне, только для рендера снаружи. Нервов машина потрепала не мало, так, что мозг уже сам не переваривает(((

P.s.: чуть позже приложу чертеж, сетку и пару других рендеров, а то криво залил на файлообменник...прошу прощения)

Online|Offline erroR 0.0 3.6 29 июля 2012 в 15:14 #0

хм,а не про мой вип шла речь?
я другого года камаро делаю:)
ну а тут ракурс неудачный для рассмотрения неточностей. Выкладывай больше картинок с разных сторон и сетку естественно) дальше можно будет что-то говорить.

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 29 июля 2012 в 16:01 #0

виз класный есть конечно маленькие бочины шумы и т.д но сам стиль понравился

Online|Offline Adren 0.0 0.3 29 июля 2012 в 16:03 #0

Сейчас наклипаю ракурсов))) А сетку и т.д., я уже отправлял, но ссылки не высветились...сейчас перезалью)

Online|Offline Adren 0.0 0.3 29 июля 2012 в 16:34 #0

Вот сети, качество храмает немного(
Нашел ошибку на задней стойке крыши, из-за чего она выпирает)

Online|Offline Adren 0.0 0.3 29 июля 2012 в 17:24 #1

Кстати! Насчет стиля, модель хоть и не завершена, но стиль я уже определил, на реалистичную картинку не претендую, хочется, чего-то в стиле комисов
Вот примерно так:

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 29 июля 2012 в 17:58 #0

Adren очень интересно но вот я не уверн что можно будет добится тагого без вмешательства фотошопа

Online|Offline Adren 0.0 0.3 29 июля 2012 в 18:18 #0

Ну шоп никто не отменял) В шопе я конечно профан, но от природы фантазией и умением рисовать владею не плохо))) А макс-это макс, но без поста бывает сухо)
Вот один пример текстуры, на кануне рисовал для гитары))) еще не окончен))) А вообще планирую разукрасить машину в стиле гонок 80х)))

Online|Offline Adren 0.0 0.3 13 сентября 2012 в 19:49 #2

Давно уже не обновлял, вот один из вариантов обработки))) Не самый лучший, но систему загадил и все мудрю со вторым вариантом, который выложу позже)))

Online|Offline FEARLESS 82.0 155.2 13 сентября 2012 в 20:19 #0

Кромка лобового стекла не нравится, ну и сбоку тоже как то не очень смотрится металлическая обводка стёкол, вот кстати мой w.i.p по этой тачке:
Ссылка
обожаю эту тачку

Online|Offline Adren 0.0 0.3 15 сентября 2012 в 19:46 #0

Эх) Красота да и только, но к сожалению, все мои попытки довести до ума эти кромки) Я их слямзил с вот этой картинки(не совсем удачно): http://www.seriouswheels.com/pics-1960-1969/1967-Chevrolet-Camaro-Black-PO.jpg
Да и в нэте, что не машина, то сплошной индивид) Или я так плохо ищу)))
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru