Porsche — Underwater road
3d award

Компьютер заражен баннером - Страница 2

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 1 августа 2012 в 11:04 #1

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
MS Security Essentials)
Кстати, у меня сейчас он же стоит. Отличная штука =)
А по поводу
У меня инет идет через оптоволоконный кабель, а провайдер сказал, что касперский и веб подменяет айпи адрес. От этого есть риск не войти в сеть.
Звучит как бред сумасшедшего. Не меняет Айпишник ни касперский ни другой антивирь. Это называется - у техподдержки руки-крюки, вот они и создают миф об искусственном интеллекте)

Online|Offline BеаrTаnk 11.0 63.8 1 августа 2012 в 11:24 #0

Аватар BеаrTаnkПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Так или иначе, но веб меня не пускал в сеть. Считай меня кем хочешь, но дело было так. Всем спасибо за помощь.

Online|Offline reightar 79.7 404.3 1 августа 2012 в 12:47 #1

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
один раз словил такую штуку - заблокировала комп полностью со всеми безопасными режимами=) Переставил в биосе дату на 100 лет вперед и комп запустился без баннера, смог найти и удалить. Можно скачать утилитку доктор веба Cureit, и запустить с флешки.

Online|Offline BеаrTаnk 11.0 63.8 1 августа 2012 в 14:11 #0

Аватар BеаrTаnkПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Ее я уже скачал

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 1 августа 2012 в 15:50 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Так или иначе, но веб меня не пускал в сеть.

антивирус тоже нужно настраивать уметь, потому что по умолчанию они часто огораживают полностью комп от всех опасностей, запретить доступ к сети они могу и часто делают, особенно если провайдеры не предусмотрели этого. В общем техподдержка должна уметь решать такие вопросы, но не всегда она квалифицированная достаточно.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru