Porsche — Underwater road
3d award

3dmir,эскизы, 3д работы и 2д работы - Страница 2

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 3 августа 2012 в 00:09 #2

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Damien, никто тут никого не притесняет и притеснять не думает. Направление рисунка, особенно от руки - тут не так давно стало популярным и процветает, так что со временем всё будет и лучшая работа 2д месяца и остальное можете не сомневаться. А по разделам разведем в стороны, чтобы не обижать наброски и эскизы, раз уж так критично. А то, что кто-то обижается на критику или оценки - это личная проблема данного человека, я же со своей стороны могу лишь забанить для реабилитации обиженного и обидевшего (по необходимости) =).
А так: рисуйте и добавляйте работы, совершенствуйтесь и помогайте другим, не хамите и все будет хорошо, а мы (админы и админки) уж постараемся, чтобы галерея была галереей, а не стеной за шкафом без обоев (а-ля совдеп), какую стыдно показать =)

Online|Offline Damien 23.0 155.7 3 августа 2012 в 00:51 #-2

vk3d Меня в хамстве тут никто кроме вас не обвинил, не хотите, чтобы люди высказывались как сделать сайт лучше - забанивайте. Как это вы все здорово перевернули наоборот, грубили мне и только один человек, но и даже он уже извинился, хотя и показал, что не разбирается в технике графики и не стесняется говорить, что он акварелист на пятерку. Обратите внимание, что все рядовые члены сайта, высказавшиеся здесь согласны со мной, а генералитет почему-то расценил мои предложения как личную обиду и хамство. Зачем так отрываться от народа?

Online|Offline diablo_ 388.0 3587.2 3 августа 2012 в 02:16 #2

Damien Вы что то не так поняли. Вас вроде бы никто не обвинял в хамстве. Да и никого конкретно тоже. Разделение будет. И в голосовании, да и в галерею добавятся новые разделы и подразделы. Довольно скоро...
Есть ещё, конкретные, предложения?!

Online|Offline Damien 23.0 155.7 3 августа 2012 в 08:15 #0

diablo "Есть ещё, конкретные, предложения?" - Есть! Проведите беседу с "офицерским составом", чтобы элементарные, пусть даже спорные предложения по улучшению сайта не воспринимались как личная обида и деловой разговор не превращался в атаку на предложившего. Вот так, как сделали Вы - прочли, разобрались и четко ответили. Хорошо, что у сайта такой админ! Это значит, что сайт станет еще интереснее и доброжелательнее к тем, кто сюда приходит. Я бы даже сделал один день в году, когда в соответствующий раздел в Авард будет избираться самая плохая работа, выбранная не админами, а исключительно рядовыми участниками. Пусть 1 апреля или в Праздник Дурака как в романе В. Гюго Собор Парижской Богоматери. У парижан это был всеобщий праздник.

Online|Offline Damien 23.0 155.7 3 августа 2012 в 08:36 #0

Маленькая иллюстрация.

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 3 августа 2012 в 13:33 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
vk3d Меня в хамстве тут никто кроме вас не обвинил, не хотите, чтобы люди высказывались как сделать сайт лучше - забанивайте.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru