Porsche — Underwater road
3d award

Политика Автодеска - Страница 3

Online|Offline Virat 1.0 54.0 22 августа 2012 в 23:58 #0

Я вообще начинал с Celeron 500, Riva NT, и 320 оперативы

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 23 августа 2012 в 00:45 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Ну я не настолько наивен чтоб полагать, что Автодеск будет заботится о всех его пользователях, включая тех что сидят на радеонах. Я просто возмущён тем что называется "это бизнес", то бишь монополией Нвидии и пассивностью Радеонов. Да и то я киплю просто потому что неудачно выбрал карточку. А вообще после всей этой дискуссии у меня появилось желание опробовать Cinema4D, если она действительно окажется стабильней 3Д Макса, то в ней и буду работать.
Я начинал работать на Пентимуе 42,66 Ггц (одноядерный). Вполне можно учиться и заработать себе на более мощный комп при желании..
Автор,у вас что-то все "песни" тут прямо под пословицу попадают "Плохому танцору всегда....." =) Компьютер не будет ничего делать сам, что в него не напихай)))
По поводу видеокарт, повторятся не буду, но зацикливаться на них не стоит.

Online|Offline venik 64.5 942.3 23 августа 2012 в 00:45 #0

а вы тут грустные сидите)))
я вполне себе весел, у меня ничего не падает

А вообще после всей этой дискуссии у меня появилось желание опробовать Cinema4D
Опробуйте, на мой взгляд - очень хорошая прогамма. Правда, с теми масштабами у проектов, с которыми я работаю, пока что не решаюсь перейти на нее и выполнять их в синеме. Надеюсь, это только от моего поверхностного знания этого программного продукта.

Online|Offline Cubus 0.0 0.4 23 августа 2012 в 01:41 #-2

В самом начале обсуждения, пользователь сказал абсолютно правильную мысль. Пока бабло будет первично, пока для разработчиков вы будете не более чем "потребительско-покупательской массой", на вас всегда будут класть с прибором. Это как договоренность картеля Фебуса 1924 года.
Вы сами построили такую жизнь, и она вам нравится.

P.S.
"Всем пацакам надеть намордники и радоваться" (С)

Online|Offline Alberto 20.0 42.9 23 августа 2012 в 02:39 #0

Аватар AlbertoПобед в битвах:3Побед в битвах:3
"Вы видели когда-нибудь, чтобы в "студии", приглашая вас на работу, говорили: "ну мы тут работаем пока на ноутах с core i3 и встроенной видяхой, у нас просто денег нету еще, вот мы подкопим и тогда..."

А вот я как раз пришел в студию работать с такими словами)))))
Правда потом таки выпросил денег на комп (athlon x2, 2 гб оперативы, карточка 9800GT). честно сказать - комп ами видите - так себе, но до этого работал на ноутбуке..

Не знаю сколько эта фирма продержалась - была маленькая и там постоянно были проблемы с выплатами з/п (позор)... Но я оттуда слинял ровно через год.

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 23 августа 2012 в 09:43 #0

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Хорош ныть идите лучше работать.

Online|Offline ThePoloid 2.0 68.4 23 августа 2012 в 12:29 #-2

Online|Offline Alberto 20.0 42.9 27 августа 2012 в 20:45 #0

Аватар AlbertoПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Вот вам и ответ Ссылка

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 27 августа 2012 в 21:52 #1

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Вот вам и ответ Ссылка
так им сцукам и надо !
надо было функции новые делать, а не яйца всякие добавлять...

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 27 августа 2012 в 21:56 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
Aleksandr1, снизили бы цену, и может прибыль бы выросла наоборот, так как макс стал бы доступнее)

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 27 августа 2012 в 22:39 #1

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
снизили бы цену, и может прибыль бы выросла наоборот, так как макс стал бы доступнее)
врядли) стало бы больше гемору с техподдержкой, при, в лучшем случае, таких же доходах.
Я лично считаю, что им нужно было остановиться после 2012 макса, выпустить заплатки ещё для него и 2-3 года разрабатывать следующий макс, более отличающийся от всех прошлых. Т.к. в 2012 уже есть всё и стабильность в том числе. 2013 уже ставить не буду долго, т.к. с прошлых максов уходил из-за глюков, а 12-й не глючит (у меня по крайней мере).
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru