Porsche — Underwater road
3d award

Помогите со сценой

Online|Offline samir1989 21.3 22.7 31 августа 2012 в 23:44 #0

Пришла идейка сделать вот такое вот. Сцена ещё сырая, но что то уже вырисовывается. Помогите, посоветуйте, что добавить, что убрать

Online|Offline Virat 1.0 54.0 1 сентября 2012 в 00:23 #0

Прикольная комнатушка) А вот с кирпичами явно не то, плоские и швы кое где видны, и на углах косяки. Еще текстуру пола "колбасит")

Online|Offline gufort 16.1 162.5 1 сентября 2012 в 00:52 #1

полы менять!!)
Освещение очень приятное! Прямтаки суперское!
Кстати неподскажешь несведующему в интерьерных визуализациях какие источники освещения здесь используются, и как неосмвещенная часть комноты у тебя получилась давольнотоки светлой... Просто мне предстоит визить интерьер авто, а освещенность там куда не падает свет оч низкая даже при включенном ГИ
по твоей работе:
Стекло у столика какоето нетакое - "алкоголь" висит в воздухе..
и обстановка какаято нетакая, кровать абсолютно не соответствует голым кирпичным стенам!
На колонне кладка вроде как и чтото просматривается а вроде как и неочень, слишком уж дофига там "четвертей", и мне кажется пропорции кирпича немного не соответствуют!
Если включить математику - высота кирпича 65 мм + цементная стяжка 10 а высоту потолков можно примерно предположить 3м из этого выходит что в стене должно быть около 40 рядов а у тебя их 31 вродь)
Так к сведению: размер кирпича 65 на 120 на 250 если у тебя все в масштабе - можно сделать бокс данных размеров и сравнить пропорции с текстурой..
Размер бампа трещин и сколов кирпича нужно уменьшать, повышать разрешение текстуры , ато вмятины какието непонятные выходят.
Не думаю что женщина когда-нибуть поставит свою сумочку на пол!,; даже если она размером с рюкзак..!
Не многовато-ли плавонов у лампочки? уж по крайней мере одной такой мне кажется хватилоб
к полке для книг неплохоб стеночку у стеночки хотя это может быть просто такая модель полки.
Вид за окном кажется плоским.
Одни полки для книг и не одного шкафчика, столика- на котором их можно почитать.
Лампы под потолком поидее должны быть ближе к центру комнаты.
И я вот только непонял - к чему перчатки на седушке? кстати мат этих седушек очень хороший!
Картины над кроватью уг

p.s. туфли есть а где-же всё остальное?) я имею ввиду платье, бельё и всё такое, разбросанные по всему полу

Online|Offline samir1989 21.3 22.7 1 сентября 2012 в 21:30 #0

свет, тут оч простой. Два Врей лайта на окна, + солце врей сан. Просто надо их правильно настроить.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru