Porsche — Underwater road
3d award

Ренд в видеофайл - Страница 2

Online|Offline taras_atavin 0.0 -5.2 24 февраля 2013 в 16:43 #0

качество теряется. Делай как CocaInCrazy говорит. В PNG лучше всего сохраняй, в видеоредакторе склей.
Если формат не тянет качество, то оно точно также упадёт при склейке, а если тянет, то потеряться может только при склейке.

Online|Offline taras_atavin 0.0 -5.2 24 февраля 2013 в 16:46 #0

а как же вес?
Вот именно. Вес кучи отдельных картинок.

Online|Offline taras_atavin 0.0 -5.2 24 февраля 2013 в 16:53 #0

Предположим тебе надо, на каком то месте поднять яркость.
И из плавного затенения сделать кольца Сатурна, как в твоём примере? Если уж можешь вручную нарисовать хорошую сцену, то и рисуй, а не лепи смесь ежа с дикобразом, а нет - подавно испортишь.

Online|Offline taras_atavin 0.0 -5.2 24 февраля 2013 в 16:56 #0

Вообще тут говорили о создании более менеекачественного, сложного фильма. Ты когда ни будь считал видео сутки не выключая комп, а двое суток, а неделю, и пока первые сцены считаются ещё надо делать продолжение. И ты говоришь, для чего нужен монтаж.
Вот посмотри как делается видео по взрослому.
Ссылка
А ты считал сутки один кадр? Я считал. Ренд в картинки затриатит как минимум то же время, а потом ещё время на сборку.

Online|Offline reightar 79.7 404.3 24 февраля 2013 в 17:02 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
А ты считал сутки один кадр? Я считал. Ренд в картинки затриатит как минимум то же время, а потом ещё время на сборку.
время на сборку без редактирования - 5 минут=) А возможности обработки возрастают во много раз. Ну и как то черезчур много желчи для человека нуждающегося в совете.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 24 февраля 2013 в 21:06 #2

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
taras_atavin Ты спросил,
Есть сцена в максе, например, флаг на ветру. Как её срендерить в видеофайл со всей анимацией?
Тебе ответили. Можно и в ави, но по взрослому в секвенцию без сжатия, и объяснили почему. Если не понял так переспроси вежливо. А ты говоришь - Вы ни чего не понимаете, я сам всё знаю, крутой как вареное яйцо, считаю один кадрв сутки и сохраняю его в ави. Зачем спрашивал?
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru