Porsche — Underwater road
3d award

Не включается комп - Страница 2

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 13:57 #0

Аватар SpLiNeПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Ну не знаю,много может быть причин,короче получается так что виндовс тупо виснет на загрузчике,тем самым отказываясь далее грузиться и стартовать Попробуйте форумы компьютерной помощи,может там подскажут,тут тоже много кто рады вам помочь,но там может более знающие люди будут вот к примеру:Ru-board.com форум комп помощи.Успехов вам с наладкой вашего п.к.

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:00 #0

посмотри там, видит ли винда жесткий диск
верно подметил Martiner тоже может быть,думал об этот.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 16 сентября 2012 в 14:01 #0

попробуй запустится в безопасном режиме и воспользоваться точькой восстановления системы

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 16 сентября 2012 в 14:05 #0

если восстановление системы включено и сможешь восстановится, то пропадут все файлы которые были созданы после создания точки восстановления (будет указана дата и время создания точки, и все установленное и созданное после этого времени пропадет, комп восстановится до момента создания точки восстановления)

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:05 #0

Aleksandr1 а вы сможите предоставить нам скриншот где это стрелочка мигает,может взглянув на скрин люди поймут в чем может быть дело,если конечно сюда можно картинки выкладывать в форум,а то я не знаю,не пробовал.Там же помимо стрелочки ещё же много должно быть других надписей

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:08 #0

Martiner А если восстановление не восстановит,что тогда ,потому что много раз было что не восстанавливает.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 сентября 2012 в 14:12 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
Aleksandr1 а вы сможите предоставить нам скриншот где это стрелочка мигает
она мигает как обычно )
вот
это не мой моник просто из интернета

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:13 #0

Если предыдущие способы не помогли, то тогда предлагаю ознакомиться с еще одним вариантом. Этот вариант вернет вам работоспособность компьютера с вероятностью 99%. Что нужно делать? Нужно просто обновить старую систему. Для этого понадобится загрузочный диск с Windows XP. Вставьте диск в DVD-ROM, перезагрузитесь, должна пойти загрузка именно с компакт диска, для этого нужно выставить соответствующий пункт в БИОСе, либо можно вызвать меню варианта загрузки клавишей F12, при загрузке ПК, и выбрать загрузку с CD/DVD-ROM,

мне этот способ однажды помог.Полюбому нужен двд с Windows.

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 16 сентября 2012 в 14:15 #0

Martiner А если восстановление не восстановит,что тогда ,потому что много раз было что не восстанавливает.
а мне помогала)
переустановка винда безусловно поможет (если проблема была в инде), но это уже крайность, переустанавливать, настраивать систему, устанавливать проги и тд, из-за проблему которую можно решить...другой вопрос как ее решить

Ну или пристарте открыть окно выбора режима загрузки (F8)и выбрать обычный режим загрузки

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:19 #0

Пробуйте те способы что в статье написаны,которую вам предоставил Martiner Должно получится.
1 безопасный режим.
2 восстановление системы при помощи точки восстановления.,если это не поможет(А ДОЛЖНО ПОМОЧЬ)
тогда нужен будет диск с виндовс.Это наверное как у меня и было,только у меня вообще было темно.

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:20 #0

другой вопрос как ее решить
вот в этом то и загвостка

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:27 #0

Мне ещё интересно,почему винда вообще так затупила,ведь до этого же работала ,грузилась,ну и что,что комп разбирали и осматривали, Может это вообще какая-нибудь Trial версия операционки была,потому что у меня когда был такой тёмный экран при загрузке,то было это в триал версии ровно через 30 дней.Может так совпалось Вылечил тогда я эту проблему обновлением винды,т.е.восстановлением с недостающими параметрами и компонентами что-то вроде так было.

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 сентября 2012 в 14:35 #0

там не черный экран, там черточка в левом верхнем углу
она всегда там была )
так, что это не триал версия )
попробовал нажать f8
жал и до сигнала и после
видимо тот момент когда нужно нажать f8 идет как раз после черточки

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 16 сентября 2012 в 14:35 #0

Мне ещё интересно,почему винда вообще так затупила
если за системой не ухаживать (чистить, делать банальную дефрагментацию) то винда может начать себя так вести.
Когда у меня появился первый комп, я за ним не ухаживал и он начал, при запуске, показывать черный экран вместо загрузки винды. Иногда нужно было 10 раз перезагрузится чтоб загрузилась винда. Позвал знакомого, он поставил пару прог для чистки винды и приказал ими пользоваться)) после использования прог для чистки винды, комп начал запускаться без проблем.

Aleksandr1, что-нибудь получается?

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 16 сентября 2012 в 14:37 #0

Aleksandr1, а кто производитель твоей материнки? чей логотип появляется при старте?

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 сентября 2012 в 14:42 #0

Aleksandr1, а кто производитель твоей материнки? чей логотип появляется при старте?
логотип ?
у меня просто єкран с информацией, черточка, загрузка винды и все

материнка - asrock conroe945g-dvi

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:43 #0

Martiner да чистка реестра и дефрагментация это то само собой,она может затупить и когда ухаживаешь за системой)
там не черный экран, там черточка в левом верхнем углу
она всегда там была )
так, что это не триал версия )
а там разницы и не увидишь

видимо тот момент когда нужно нажать f8 идет как раз после черточки
а вот это уже интересно,а может ещё usb клавиатуру в biose не видно т.е. при загрузки винды,там в биосе нужно включать usb устройства иначе клавиатура может не работать если опция выкл,лучше использовать клавиатуру через PS 2

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 16 сентября 2012 в 14:46 #0

а вот это уже интересно,а может ещё usb клавиатуру в biose не видно т.е. при загрузки винды,там в биосе нужно включать usb устройства иначе клавиатура может не работать если опция выкл,лучше использовать клавиатуру через PS 2

я нажимал там на другие f кнопки
клава работает

Online|Offline SpLiNe 99.7 296.2 16 сентября 2012 в 14:47 #0

у меня просто єкран с информацией, черточка, загрузка винды и все
Загрузка делений винды?ну логотипа загрузчика.?просто хочу понять до логотипа загрузчика винды проходит загрузка или нет.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru