Porsche — Underwater road
3d award

Создание сложных деталей

Online|Offline Sev 0.0 0.0 21 сентября 2012 в 21:43 #0

У меня есть проблема при создании сложных деталей конструкции. Т.е когда смотрю видео уроки понимаю что все методы создания довольно таки сложных предметов я знаю. А вот когда самостоятельно пытаюсь что то сделать, ничего не выходит. Не вижу как из обычного куба или цилиндра сделать что то серьезное. Как мне решить эту проблему.

Online|Offline ThePoloid 2.0 67.4 21 сентября 2012 в 22:21 #0

развивать воображение

Online|Offline Alberto 20.0 42.9 21 сентября 2012 в 22:45 #2

Аватар AlbertoПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Да дело не в воображении - практика.
Колесо от телеги - цилиндр и поехало...
Корпус телефона - бокс и вперед.
И т.д. и т.п.

Практика решает все. Сразу получаться не будет - постепенно.
И кстати не обязательно вовсе делать все моноблоком (из одного куска). Это не есть правило хорошего тона. Можно частями.

Online|Offline Sudden 0.0 5.3 21 сентября 2012 в 22:53 #1

Просто твои теоритические знания больше практичиских : )

Как говорил один замечательный персонаж в очень старой игре при получении уровня "Метод проб и ошибок, Деревяшкин!"

Не вздумай обидится на эту фразу. В целом реально нужна просто практика и еще раз практика.

Online|Offline lokli 0.0 0.4 25 сентября 2012 в 17:49 #0

Практика решает все. Сразу получаться не будет - постепенно.

точно точно я блин отучился и мне казалось я о 3D графике всё знаю, а вот хрен .... почти каждый день что то встречается новое. 3 года назад не мог даже простенькой квартирки оформить достойно, а щас жена от фотографий иногда рендеры отличить не может( она мой знак качества)))) щас постигаю анимацию и тоже вроде всё в принципе знаю, а на деле фигня получается((( главное не сдаваться))) упрямство и усидчивость тут лучшее качество
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru