Porsche — Underwater road
3d award

Японские сайты о 3D графике

Online|Offline mssv 6.8 25.6 24 сентября 2012 в 03:27 #0

Стало интересно и попытался найти, но не смог.... японские аналоги, сатов посвещеные 3D графике скажем аналоги того же 3D мира :)

Кто знает какие интересные места именно где водятся "японцы" в целом и делятся своим творчеством, поделитесь тут или в ЛС )

Online|Offline Sto 254.2 1404.2 24 сентября 2012 в 15:54 #0

Аватар StoПобед в битвах:6Побед в битвах:6
У них есть свои сайты я на парочку как то попадал но ссылки не скажу я их покинул так как мне там было совершенно ничего не понятно !!!

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 24 сентября 2012 в 16:00 #0

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
йапонское йапонцам

Online|Offline venik 64.5 942.3 24 сентября 2012 в 20:41 #0

А толку, лучше просматривай такие сайты, как http://www.cgsociety.org/, там в последнее время одни китайцы и японцы в разделе Авард

Online|Offline mssv 6.8 25.6 24 сентября 2012 в 20:56 #0

venik Я много чего смотрю, как и многие думаю, в том числе и сайт приведенный вами..... Но в данный помент, задавшись вопросом и целью посмотреть а как у них там, меняинтересуют сугубо азиатские форумы и даже не сколько их галереи, сколько Wip-ы а также применение некоторых програм которые у нас не особо распространены и используются....

homerender приведенная вами ссылка не особо информативна, я пробовал искать через разные поисковики но восновном либо натыкаешся на аниме и 2D графику.... либо на частные страницы отдельных художников :( Полноценный азиатский сайт подобный рендеру, миру или какому либо другому подобному пока найти не удалось... к сожалению

Online|Offline Zvonovsky Max 168.2 547.3 25 сентября 2012 в 04:33 #0

Аватар Zvonovsky MaxПобед в битвах:2Побед в битвах:2
вопрос -зачем? Если ты знаешь их язык то тебе найти будет легко а если нет это равносильно что лазить по сайтам инопланетян...

Online|Offline mssv 6.8 25.6 25 сентября 2012 в 07:34 #0

Хм зачем, вроде ответил уже на этот вопрос, мне интересно, зачем люди едут в те места где не когда небыли и не знают культуру или язык ? Вот я хочу тоже совершить своего рода путешествие ))) Что касаясь языка, незнание французкого несколько не мешает посещать сайты CG направлености на нем, просматривать таймлапсы и туторы на партугальском....или испанском..или еще каком либо, языке.... хотя занание языка и может добавить существеной информативности....безусловно.

Ведь все випы что создают носители русского языка, они ведь не кланируются на том же английском хотя бы, ооочень мало кто еще ведет випы поралельно на нем на забугорных сайтах. Поэтому что бы посмотреть сее надо идти непосредственно к "носителям, культуры и языка"..... т.е на их сайты. В данном случае я хочу посмотреть что делают азиаты.

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 25 сентября 2012 в 08:38 #0

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Ну самый тогда верный способ, написать на мэйл азиатскому художнику и поинтересоваться у него лично.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru