Airbus A350-900
3d award

Предложения и идеи по сайту - Страница 6

Online|Offline Крейз 18.5 268.6 11 августа 2016 в 12:14 #0

Moonknight, мне просто кажется что его не замечают. Постоянно висит нолик, и что бы узнать, написал ли кто-то что-то, приходится открывать чат. Если люди будут видеть оповещение, они будут заглядывать туда и что-то писать, общаться.

Online|Offline Moonknight 55.5 68.7 11 августа 2016 в 12:30 #0

Аватар MoonknightПобед в битвах:7Побед в битвах:7
Крейз, думаю, чат просто исчерпал себя) в какой-то момент времени им активно пользовались, но теперь по какой-то причине все больше используют форумы или л.с. Может быть, ты и прав, но мне кажется, что в чате просто нет неоходимости

Online|Offline Крейз 18.5 268.6 11 августа 2016 в 13:01 #0

Чтож. Покойся с миром, чатик..

Online|Offline Kremlinist 3.0 137.4 11 августа 2016 в 15:14 #0

Moonknight, хз, мне кажется дело в том что чат он такой незаметный серенький, в уголочке — вот никто и не обращает внимания. Сами по себе чаты оч. популярны — я есть в нескольких конференциях в скайпе, там постоянно трындят, хотя зачастую не на тему чата.

Online|Offline Крейз 18.5 268.6 11 августа 2016 в 16:29 #0

О! Точно! Нужна ТриДэМировская чат конференция в скайпе! Или не нужна..

Online|Offline ms92 0.0 16.0 11 августа 2016 в 18:22 #0

Крейзможет лучше телеграм, хотя скайп тоже норм))

Online|Offline Крейз 18.5 268.6 11 августа 2016 в 18:32 #0

ms92, точна! Вспомнил! Discord!
У него есть клиент для компа (Windows, MacOS. Linux всё еще пилят) и мобильных устройств.
В нем можно создать канал с тематическими комнатами для чатов или голосовых конференций.
Правда по дефалту эта програмка отслеживает, в какую игру ты сейчас играешь (или ковыряешься в Blender, zBrush, MODO, Unity или UE) и показывает название игры/программы под твоим ником, но это можно отключить в настройках пользователя.

UPD: Без разрешения администрации сайта, я создал сервак. Не знаю, интересно это кому нибудь, или нет. Если не взлетит, удалю его нафиг

Online|Offline Moonknight 55.5 68.7 11 августа 2016 в 21:34 #0

теперь я не могу понять, почему чат пустой, если есть желающие пообщаться
А я продолжу свою тягомотину)
Изначально прототип главной страницы выглядел так:
https://pp.vk.me/c626229/v626229262/249f3/u3BnkiL-T6g.jpg
Но потом я решил, что элементы одномассны, поэтому создается небольшой хаос, не понятно что главное.

Потом пришел к этому:
https://pp.vk.me/c626229/v626229262/249fd/-H-tYnpqJmo.jpg
А сейчас хочу вообще все нахрен переделать)

Вопрос: как вы думаете, какой должна быть главная страница 3дмира?

Online|Offline Крейз 18.5 268.6 12 августа 2016 в 12:03 #0

Moonknight, мне нравиться второй вариант. Даже не знаю что можно в нем переделать.
По крайней мере сразу видно, какая битва сейчас ведется. (ну да. Благодаря твоему примеру я узнал что началась новая битва, ибо так далеко я страницу не листаю обычно )

Правда не вижу блогов. Может добавить в правый контейнер закладку-переключалку между форумом и блогом? И счетчик, оповещающий о новой теме/статье.

Online|Offline Moonknight 55.5 68.7 12 августа 2016 в 18:10 #0

Крейз, хочу сделать блоги частью форумов, но обыграть так, чтобы было понятно где что

Online|Offline Денис Швайцер 0.0 2.0 21 апреля в 13:58 #0

Скажите, Диабло поддерживает сайт или нет? Смотрю что был в прошлом году, и боюсь за сайт, сайт хороший, много интересного, но напрегает отсутствие владельца почти как год, неужели сайт пущен в свободное плавание?

Online|Offline Kremlinist 3.0 137.4 21 апреля в 14:16 #0

Скажите, Диабло поддерживает сайт или нет? Смотрю что был в прошлом году, и боюсь за сайт, сайт хороший, много интересного, но напрегает отсутствие владельца почти как год, неужели сайт пущен в свободное плавание?
У Diablo его купили какие-то тёмные личности, вроде назначили Vk3d главным)

Online|Offline Денис Швайцер 0.0 2.0 21 апреля в 14:18 #0

У Diablo его купили какие-то тёмные личности, вроде назначили Vk3d главным)
Мдя, Диабло больше неё приделах? Надеюсь сайт непропадет...

Online|Offline Kremlinist 3.0 137.4 21 апреля в 16:53 #0

Мдя, Диабло больше неё приделах? Надеюсь сайт непропадет...
Да уж пару лет как, если не ошибаюсь. Вроде ничего не случилось пока :)

Хотя и баги возрастом по два года висят до сих пор.

Online|Offline Антарес 14.0 16.7 21 апреля в 21:55 #0

Аватар АнтаресПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Интересно, а работы над сайтом еще будут вестись? Вот, к примеру, номинации в галерее раньше были. Сначала выбирались лучшие работы месяца, потом года. Сейчас это не работает, но пункт меню висит. Может раздел лучше убрать из сайта, если он не работает?
И вообще пропали глобальные конкурсы. Сначала лига, потом автоконкурс. Где все это? Неужели вся проблема в подарках? Да не плохой стимул, но может участники согласятся участвовать и без приза, просто за звание лучшего бойца cg... или нет...
Тускнеет сайт.

Online|Offline NiК 1.0 49.0 21 апреля в 22:26 #0

На счёт конкурсов согласен хоть иногда бы появлялись), а без автоконкурса ежегодного и совсем нельзя, в прошлом году нытья вроде как много было что ли, дали понять что тот год не особо хотелось проводить а в следующем (2017-ом) и не будет больше. Автоконкурс как по мне особенная битва и не обязательно за это призы, думаю многие согласятся. Так что я за!

Online|Offline arumyantsev 8.5 -3.0 21 апреля в 23:50 #0

R.I.P.

Online|Offline Kremlinist 3.0 137.4 21 апреля в 23:52 #0

На счёт конкурсов согласен хоть иногда бы появлялись.
Вроде появляются же, вон висит справа панелька, там обновляются конкурсы. Правда последний уже пару месяцев назад был, но с другой стороны — и участников в последнее время, представляющих работы в срок, не так уж много.

R.I.P.
ну чего сразу так-то?

Online|Offline arumyantsev 8.5 -3.0 22 апреля в 10:58 #3

R.I.P.
ну чего сразу так-то?

Последний конкурс был 4 месяца назад. Последний авард — май 16 года. В випах интересное только у тройки человек, у которых всегда интересно. Сайт мертвый, на него забили и он живет своей жизнью.

ах, да, продолжайте минусовать, у кого-то пукан очень горит на меня

Online|Offline Денис Швайцер 0.0 2.0 22 апреля в 14:44 #0

Больше конкурсов, мать вашу, конкурсов!!! Скульптинг, моделирование, сермат, архитектура, можно внести новые конкурсы, VFX, анимация...
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXVI
16.06.2017 — 25.06.2017 Комментарии0 Просмотров0 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru