Porsche — Underwater road
3d award

Руины - Страница 2

Online|Offline BIG ACE 0.0 -6.4 27 сентября 2012 в 16:30 #0

а почему мы должны решать что тебе делать?
Ну тогда вам точно понравится а мне только это и нужно .

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 27 сентября 2012 в 16:37 #1

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
попробуй сам придумать композицию, ориентируясь на качество галерейных работ

Online|Offline BIG ACE 0.0 -6.4 27 сентября 2012 в 17:13 #0

Более лудшее качество рендера . с постом,сетка и без поста .

Online|Offline reightar 79.7 404.3 27 сентября 2012 в 19:08 #0

Аватар reightarПобед в битвах:6Побед в битвах:6
вобщем вот что не нравится мне:
1 - текстура там уползла, что бы ты не говорил, раму для зеркала редко вырезают из цельного бревна. Волокна дерева на текстуре лучше направить вдоль.
2 - выглядит так как будто ты сделал примитивный цилиндр в максе, импортнул в программу скульпта и забыл про топологию. Вобщем стремно, что начинается как будто граненная, и выше округляется. Выглядит как ткань натянутая на каркас.
Орнамент на хреновине - очень палится обычная альфа кисть, ну например Zbrush, вобщем я бы их убрал, но это уже дело вкуса
Дальше трава, какая бы разнообразная она не была, все равно слишком частая и ровная. не заметно что она пробила плиты, кажется что ты просто накосячил. Плиты слишком далеко друг от друга, но это уже тоже только мое мнение. Вобщем вот для вдохновения старая плитка

А и еще дыры в каменной штуке очень похожи на стандартную карту noise из браша, и смотрятся как надкусанные.
Ну и про композицию уже сказали

_____
P.S. Ребят, зачем минусовать все комментарии парня подряд? Жесткая месть?

Online|Offline HSTUDIOS 14.1 37.6 27 сентября 2012 в 21:41 #2

Как сказал Артемий Лебедев: Не имеет значения каким инструментом сделана хорошая вещь..

Но мне сложно назвать это изображение хорошим потому, что мне видимо не доступна сама идея работы...
Даже видимо для моей больной фантазии.
И потому мне будет милее колобок из 20 млн поликов, сделанный как Буратино, который дружит с Чебурашкой по средам...
ЗЫ:Имея 15 лямов поликов, я бы сделал много колобков, которые дружат...

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 27 сентября 2012 в 22:10 #3

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
Картинка из 99-го года, материалы очень некачественные, как и моделинг, как и освещение, вы бы прежде чем считать себя великим тридешником, научились бы хоть чему-нибудь. Как я устал от этого: оцените плз, и покритикуйте, я такой молодец. Но стоит кому-то слово сказать( между прочим людям которые намного больше вас в этом деле знают), так начинается кидание гавном во всех попавшихся под руку, что вы я Д'артаньян, а вы просто быдло и не понимаете моего стиля. Оцените, но у меня априори всё идеально.

Online|Offline venik 64.5 942.3 27 сентября 2012 в 22:12 #2

Картинка из 99-го года, материалы очень некачественные, как и моделинг, как и освещение, вы бы прежде чем считать себя великим тридешником, научились бы хоть чему-нибудь. Как я устал от этого: оцените плз, и покритикуйте, я такой молодец. Но стоит кому-то слово сказать( между прочим людям которые намного больше вас в этом деле знают), так начинается кидание гавном во всех попавшихся под руку, что вы я Д'артаньян, а вы просто быдло и не понимаете моего стиля. Оцените, но у меня априори всё идеально.
+100
И не надо вставать на защиту парня. Ему написали один раз нормально, второй раз нормально, а от него все равно косой взгляд и дерьмо летит.

Online|Offline Elvissuperstar007 4.6 9.8 27 сентября 2012 в 22:26 #1

15 лямов это же капец.. чувствую этимиионы набрались из геомерии созданой в Zbrush ! если на то пошло.. то умельцы брашеры, в начале создают сложную модель.. и оптимизируют без потери качества.. есть хороший плагин в з браш.. мигомтвои 15 лямов превратив максимум 1 милион.. при этом все детали останутся без изменений

Online|Offline HSTUDIOS 14.1 37.6 27 сентября 2012 в 22:39 #1

Elvissuperstar007
Точнее сказать: встроенный плагин "decimation master"

Online|Offline Chisher69 0.0 2.6 28 сентября 2012 в 03:04 #1

автор старание конечно видны но плитку с травой я бы посоветовал изменить, так как она у тебя уж очень ровно растет как стриженный газон и уж слишком часто, а глыбу чуть чуть приземлить а то кажется что она повисла а не стоит, а так работа довольна неплохая, не огрызайся на здоровую критику, просто тебе кажется что все идеально потому что ты сам все сделал.

да и кстати 15 лямов это реально много

Online|Offline BIG ACE 0.0 -6.4 28 сентября 2012 в 16:13 #1

Всем спасибо,все учту в следушей работе ,да и я пока не считаю себя самым крутым в этой области , я пару месяцев назад занялся этим серьезно .
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru