Porsche — Underwater road
3d award

NetRender + Distributed Render (срочно)

Online|Offline dizartwork 0.0 1.4 27 сентября 2012 в 11:19 #0

Итак ребят, есть проблемка. Есть рендер ферма (4 отдельных компа, так назовем это..)
Я, например, отправляю файлы со своего компа путем Net Render`а на первую машину, назовем ее 192.168.121.1
Каким образом мне настроить либо свой рендер который я отправляю со своей машины, либо сервер и менеджер bacburner`а что бы у меня при рендеринге подключались остальные 3 машины.

Т.е. я отправил Net Render`ом свой проект на один комп, поставил галочку соответсвенно что бы он закачал все мапы и там спокойно рендерился. Теперь мне нужно, что бы остальные три компа в этом рендере тоже учавствовали

Online|Offline venik 64.5 942.3 27 сентября 2012 в 11:50 #0

В вирее теперь есть свой сетевой рендер. Он проще.
На всех компах запускаешь vrayspawner.
На главном, в настройках рендера, ставишь галку distribute rendering, открываешь сеттингс, прописываешь там ip адреса остальных трех машин. Жмешь render. Все.
Только все текстуры и сцену желательно положить в одну папку, к которой есть общий доступ. И этот сетевой путь должен быть прописан на остальных компах в настройках "users path".

Online|Offline venik 64.5 942.3 27 сентября 2012 в 11:54 #0

Вот тут добавить сетевой путь.
Здесь в настройках я прописываю имя компа, именно имя. Потом для проверки можно нажать Resolve servers, они должны "ответить", выдав свои ip. И еще 2 галки те поставь.

Online|Offline dizartwork 0.0 1.4 27 сентября 2012 в 14:16 #0

Неееее...эт то я знаю...Я не хочу что бы моя машина была задействованна в этом рендере, я хочу отправить задачу на другой комп со своего Net Render и что бы он оттуда уже цеплял другие компы
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru