Porsche — Underwater road
3d award

GTA IV

Online|Offline FrostbyteZ 6.0 18.5 13 октября 2012 в 15:40 #0

мне кажется эта игра имеет право присутствовать тут (имхо)
вот описание из вики:
Скрин мой)
Grand Theft Auto IV (GTA IV) — мультиплатформенная видеоигра, девятая игра в серии Grand Theft Auto, выпущена 29 апреля 2008 года[2] для двух игровых приставок — PlayStation 3 и Xbox 360, также год спустя игру портировали на ПК. Компания Rockstar выпустила дополнения к игре, распространяя их через интернет-сервисы Xbox Live, Games for Windows — Live, PlayStation Network и в составе дискового издания Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City.

За первую неделю продаж было реализовано свыше 6 млн копий игры на общую сумму $ 500 млн., из них $ 310 млн. — в первый день, при затратах на производство около $ 100 млн. За рекордный в медиа-индустрии результат по продажам в первый день и первую неделю GTA IV была включена в Книгу рекордов Гиннесса.
Далее по ссылке - http://ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto_IV
Вот еще мой скрин с названием "Дерзкий, мерзкий, как пуля резкий"))
Всем советую поиграть!

Online|Offline BIG ACE 0.0 -6.4 13 октября 2012 в 15:53 #-3

Гта тупая,жестокая игра !

Online|Offline BIG ACE 0.0 -6.4 13 октября 2012 в 15:55 #-5

Не играйте мой совет !

Online|Offline FrostbyteZ 6.0 18.5 13 октября 2012 в 15:59 #0

Кто как играет)

Online|Offline BIG ACE 0.0 -6.4 13 октября 2012 в 16:03 #-1

Кто как играет)
Лучше в тетрис играй .

Online|Offline Змей Горыныч 167.1 1511.5 13 октября 2012 в 17:42 #3

Аватар Змей ГорынычПобед в битвах:9Побед в битвах:9
BIG ACE, это же самое я бы посоветовал тебе!! не навязывай никому свои вкусы!

Online|Offline STEF 92.0 686.1 13 октября 2012 в 17:50 #6

Аватар STEFПобед в битвах:3Побед в битвах:3
мне кажется эта игра имеет право присутствовать тут
а собственно, зачем?

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 13 октября 2012 в 20:37 #1

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
вообще да

какая задача данной темы ?

вспомнить про gta 4 ?

если бы это была gta 5 тогда да
а четвертая вышла фиг знает когда
ее уже обсудили вдоль и поперек

Online|Offline ThePoloid 2.0 68.4 14 октября 2012 в 10:46 #-4

GTA4 крутая игруха!

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 26 февраля 2013 в 06:20 #-2

Убогая бессмысленная игра, с тупым убийвством людей, к тому же со стремной графикой, что себственно и видно скринах. ИМХО

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 26 февраля 2013 в 10:58 #1

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Это еще как посмотреть..

Online|Offline venik 64.5 942.3 26 февраля 2013 в 13:39 #0

Убогая бессмысленная игра
Убогий бессмысленный коммент Если для тебя смысл игры заключается только в @нетупом@ убийстве людей, то мне тебя жаль. (судя по тому, что ты обратил на это внимание, он для тебя в этом и заключается, т.к. ВСЕ игры на сегодняшний день прямо или косвенно "об убийстве людей")
А GTA IV - это криминальная драма, это прекрасные постановочные диалоги и сцены(которые школота обычно проматывает, нажимая enter), в первую очередь, и Грандиозный Угон Автомобилей во вторую. А так же жесткий стеб над американским обществом, американской мечтой и америкой в целом, в качестве страны и государства.
Я приведу только один диалог в свою пользу. Но есть и уйма других.

"привозишь парочку трупов в багажнике доктору-на-органы, чтобы избавиться от них"
— Доктор, у меня тут пара трупов…
— Они умерли по естественным причинам?
— Да. В этом городе получить пулю в голову — совершенно естественно.

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 26 февраля 2013 в 14:44 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
"привозишь парочку трупов в багажнике доктору-на-органы, чтобы избавиться от них"
— Доктор, у меня тут пара трупов…
— Они умерли по естественным причинам?
— Да. В этом городе получить пулю в голову — совершенно естественно.

Помню помню

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 27 февраля 2013 в 09:30 #0

Игра неимоверный бред.
Я говорил про убийвство мирных людей. Сюжет у нее бред, и в общем она мне напоминает серию Постал.
Я лучше поиграю во что-нибудь одекватное, например Ведьмак или Сублюструм.
мне больше нравятся игры про войну например калда(Call of duty) или серию мох(Medal of honor), но не в такое убожество как GTA для школопитеков.

P.S. Мне пох на то-что вы мне будете минусить за сугубо мое мнение, не пох на репку обсалютно на всех форумах, если у меня есть своя позиция то меня не переубедить, коментируйте как хотите, я учту ваше мнение но свое не изменю.

Online|Offline venik 64.5 942.3 27 февраля 2013 в 10:14 #2

одекватное
обсалютно
коментируйте
пох
А я еще старался тут что-то написать. И как же я сразу не распознал
школопитеков

Online|Offline venik 64.5 942.3 27 февраля 2013 в 10:16 #0

Я говорил про убийвство мирных людей.
Ну если ты в гта играешь ради убийства мирных людей, то мне тебя втройне жаль

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 27 февраля 2013 в 11:08 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
я всю GTA прошел стараясь никого не сбивать )
так даже интересней )
правда копов я не жалел

Online|Offline Halibd 0.0 5.2 28 февраля 2013 в 06:32 #-3

Я говорил про убийвство мирных людей.Ну если ты в гта играешь ради убийства мирных людей, то мне тебя втройне жаль

Нет, Я в нее не играю только из-за возможности убивать всех и вся без какого-либо наказания.
И вообще у людей вкусы разные, и никто не вправе их осуждать, ну или навязывать свои. А ошибки я допускаю не так часто,(только когда пишу быстро) и в моем посте их всего 3, а "пох" это-сленг такой. Кстати, где у тебя точка в конце?
И что ты там "распознал"?

P.S. Если ты подумал что я школьник у которого в мозгу одно желание начать холивары, то это не так, ну формально это так, но я думаю что говорю, хотя мне кажется что 17 лет это не совсем уже ушлепок который агрится всех кто умеет писать.

Online|Offline Ё 46.9 532.0 28 февраля 2013 в 07:22 #1

Аватар ЁПобед в битвах:2Побед в битвах:2

Полностью согласен с данным мнением.

Online|Offline venik 64.5 942.3 28 февраля 2013 в 09:32 #3

Ё, поддерживаю.
И вообще у людей вкусы разные, и никто не вправе их осуждать, ну или навязывать свои.
Вот, вот, ну наконец-то! Видишь, это уже правильный вывод. Ты до него дошел. Сейчас чувствуешь разницу между комментами "мне не нравится эта игра" и "убогая бессмысленная игра"?
А теперь объясняю подробнее, почему я вообще написал свой первый коммент. Дело в том, что может тебе этого не заметно, но ты назвал игру бессмысленной, т.е. не несущей какой-либо смысловой нагрузки.
А какой смысл в КолОфДьюти? Особенно в последних сериях? Капитан Прайз-открыватель дверей. А ведьмак? Ну в принципе интересная история. Но какой смысл? Может для кого-то в них и более интересный сюжет, но кроме него там ничего нет. В этом и проблема большинства современных игр. Обертка из спецэффектов и банального сюжета, пустая внутри. Поэтому и не цепляет ничего. Нету игр для взрослой аудитории. А время, когда играешь ради спецэффектов, прошло. Никого этим не удивишь.
А вот именно в гта4 смысла больше, чем в перечисленных тобою играх, вместе взятых. Конечно, супер-умного там тоже ничего нету, но иногда проскальзывает. Знаешь, как в сериях СаузПарка или Сипсонов.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru