Porsche — Underwater road
3d award

3D Progect

Online|Offline Anri_Ford 232.9 1256.8 16 октября 2012 в 20:54 #1

Аватар Anri_FordПобед в битвах:7Побед в битвах:7
Я решил собрать свою стерео камеру из двух nikon1 J1. Зацените первые шаги в создании стерео видео. Красно-бирюзовые очки.http://www.youtube.com/watch?v=UEOIiufEmgA
Монтирую ролики в вегасе.
фото камеры http://gallery.ru/watch?a=blvu-i4RM пока черновой вариант площадки.
Подписывайтесь на канал ютуба. Канал не коммерческий, просто будет приятно. Там не только 3д видео. Ну и комментируйте, подсказывайте если есть что подсказать по стерео.

Online|Offline Anri_Ford 232.9 1256.8 13 апреля 2013 в 02:57 #0

Аватар Anri_FordПобед в битвах:7Побед в битвах:7
вот тут

проект все еще жив) Я получил много отрицательных и положительных отзывов о своем 3д видео. Да, я сам его считаю неудачным. Я собрал много ошибок и постараюсь иих исправить в дальнейшем.

Завтра я планирую взять с собой моих два никона и отснять новый материал. Пожелайте мне удачи) Если интересно, подписывайтесь на канал.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 13 апреля 2013 в 13:55 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Интересовался темой стерео кино ещё очень давно, ещё в советские времена, когда цифровых фотиков не было и в помине, и цветные фотографии были редкостью. Уже тогда на красной площади можно было сфоткаться, и получить пласмасовый бинокль с одной единственной стерео парой. Позже к нему сам сделал ещё несколько стерео слайдов. Этот конструкцион мне уже не найти, но был и более поздний под стерео пары распечатанные на принтере, если вечером в гараже найду то покажу. Уже тогда я подумал что пласмасовый бинокль, лучше анаглиф способа. Не гоже жертвовать цветом ради объёма. Странно что за столько лет тема почти не получила развития. И только последнее время стали появляться 3D мониторы и телевизоры, и всё равно нормального контента, что бы на них смотреть, почти нет.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru