Porsche — Underwater road
3d award

Смеемся - Страница 4

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 11 августа 2011 в 23:49 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Fandia ахах)) а я со второй перезагрузки страницы тебя раскусил)))

Online|Offline ainex 130.9 613.2 2 сентября 2011 в 14:00 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Письмо кандидата работодателю:

"Сегодня утром, просматривая почту, я обнаружил ваше письмо, уведомляющее меня о невозможности приёма меня на работу в вашу компанию. Я внимательно изучил ваш ответ и, с сожалением, должен сообщить, что в настоящее время не имею возможности принять ваш отказ. В течение последних месяцев мною было получено множество отказов в трудоустройстве, поэтому, как вы понимаете, у меня имеется широкий выбор, но удовлетворить их все я, к сожалению, не могу.
Несмотря на ваш богатый опыт и квалификацию в области отбора персонала, я вынужден констатировать, что данный отказ слабо аргументирован и противоречит моим интересам, кроме того, он никоим образом не соответствует моим планам на ближайшее будущее.
Исходя из вышеизложенного, я считаю необходимым приступить к своим обязанностям в вашей компании начиная со следующей недели.
Уверен, что под моим руководством, компания выйдет на принципиально новый этап развития и достигнет небывалых успехов в завоевании новых рынков.
Прошу в кратчайшие сроки подготовить соответствующие документы о моём назначении и привести размер моей заработной платы в соответствие с моими ожиданиями. Вопрос о бонусах и 13-й зарплате будет решаться в рабочем порядке.
Напоминаю вам, что ваш испытательный срок - 3 месяца, по истечении которых мною будет принято окончательное решение, стоит ли продолжать работать в вашей компании. Если же все мои требования не будут соблюдены, я буду вынужден вернуться к рассмотрению отказов ваших конкурентов.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество."

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 2 сентября 2011 в 15:32 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
Ainex Только так надо устраиваться на работу!

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 2 сентября 2011 в 15:48 #1

Это совсем НЕ смешно! Реальные съемки! это надо видеть! не для сердечников!)))

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 2 сентября 2011 в 15:49 #1

прикольная штуковина)))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 2 сентября 2011 в 16:12 #0

Martiner я чуть не подпрыгнул от кошака

А вот второе видео баян баян баянушка

Online|Offline Martiner 28.5 188.5 2 сентября 2011 в 16:28 #1

homerender хочешь сказать, что дракоша не настоящий? вот еще))

Online|Offline ainex 130.9 613.2 2 сентября 2011 в 16:38 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
Страшный кот убил

Online|Offline aliquebrado 68.8 142.7 2 сентября 2011 в 16:43 #0

Аватар aliquebradoПобед в битвах:2Побед в битвах:2
мдя, мну испугался)
Martiner имелось ввиду, что дракон тут уже постился, и даже с ссылкой, как его сделать)

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 2 сентября 2011 в 18:22 #0

И я его даже уже делал. С пол года назад))) И последующие видео тоже в блогах были. Вопщем ты тока котов кидай))

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 13 октября 2011 в 22:16 #0

Вот вчера вернулись с женой в краснодар, увидели это на автостанции и долго смеялись

Online|Offline aliquebrado 68.8 142.7 14 октября 2011 в 04:35 #0

Аватар aliquebradoПобед в битвах:2Побед в битвах:2
с женой) непривычно блин так слышать))

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 26 февраля 2012 в 20:56 #0

Загадка
Угадайте, какой номер машиныу хозяина этого ювелирного магазина.
(подсказка...этот номер, а может и сама машинка хорошо подойдут нашему Админу).

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 26 февраля 2012 в 21:17 #0

Ну машина явно подойдет модератору

Online|Offline eyeful 19.6 70.8 26 февраля 2012 в 21:22 #0

Ну машина явно подойдет модератору
А....админу? Магазин?

Online|Offline DukeNukem2005 0.0 14.4 7 апреля 2013 в 10:06 #2

-----Исходное сообщение-----
От: Мария Петрова
Кому: alex@hotmail.com
Дата: 4 января 2001 г. 04:44:12
Тема: Я так по тебе скучаю!

ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ,

отправляю тебе это письмо по электронной почте, чтобы быть уверенной, что ты его прочтешь. Думаю, ты простишь мне эту небольшую хитрость, но просто я хотела держать тебя в курсе событий за два года, прошедших с того момента, как компьютер вошел в наш дом.

С детьми все хорошо. Пете в прошлом месяце исполнилось 8 лет. Учится он хорошо, все считают его красивым и общительным мальчиком. У него, несомненно, есть художественные способности. На прошлой неделе он в школе на уроке рисования изобразил всю семью. У него очень хорошо получились все лица, а особенно реалистично - твой затылок. Ты должен гордиться своим сыном.

Леночке в сентябре исполнилось три годика. Она очень похожа на тебя, каким ты был в ее возрасте. Леночка - очень умная девочка. Она даже помнит, что ты провел с нами весь вечер ее дня рождения. Она его с радостью вспоминает, хотя в тот день шел дождь, а ближе к вечеру отключили свет.

Со мной тоже все в порядке. В прошлом году я перекрасилась в блондинку и сейчас я думаю, что этот цвет волос мне очень даже идет. Коля (я имею в виду Николая Ивановича - менеджера по персоналу) стал очень интересоваться моей карьерой. А потом он стал моим очень близким другом.

Я поняла, что заниматься домашними делами не так уж и сложно. Сначала, когда я подметала пол веником, ты чихал от пыли, но сейчас я делаю это пылесосом, который тебе совершенно не мешает. В доме теперь чистота и уют. Прошлой весной мы переклеили обои, за исключением той части комнаты, где ты поставил свой компьютер, там мы не стали обои переклеивать (не хотели тебе мешать).

На этом я заканчиваю письмо, так как мне пора идти: Коля, то есть Николай Иванович, пригласил всех нас на горнолыжный курорт, и мне нужно собирать чемоданы. На время нашего отъезда я наняла домработницу. Она будет готовить тебе кофе и приносить тебе еду прямо за компьютер.

Думаю, что вы хорошо проведете время с компьютером, пока мы будем отсутствовать. Петенька, Леночка и я будем думать о тебе. Постарайся и ты подумать о нас, хотя бы во время перезагрузки компьютера.

Обнимаю.

Твоя Маша

Online|Offline Jorje 0.0 0.4 25 апреля 2013 в 11:17 #0

ахахаха)))) подняли на день настроение)))
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии8 Просмотров3 3

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru