Porsche — Underwater road
3d award

Audi TT - Страница 3

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 7 ноября 2012 в 12:56 #1

Вот обновленьеце, шильдиков налепил, сделал диски, выхлопную, дно.
Возникает вопрос, откуда берутся артефакты, такие как на колёсах, выхлопной. Вроде был ладно, мог накасячить на колёсах, но выхлопная, простейший примитив, в чём беда? Неправильная геометрия или женеправильно настроенный рендер?

Мятинки на кузове исправлю позже

Online|Offline snum 14.9 32.6 7 ноября 2012 в 13:29 #1

скорее всего настройки ренда. если врай то выбери дмс-семплер он тщательно мелкие детали вырисовывает в отличии от более шустрого адаптив-сабдивижина

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 7 ноября 2012 в 13:35 #1

скорее всего настройки ренда. если врай то выбери дмс-семплер он тщательно мелкие детали вырисовывает в отличии от более шустрого адаптив-сабдивижина

ДМС стоит, отдельно визуализирую к примеру, выхлопную, всё норм, а вместе со всеми объектами такие баги. Может стоит в настройках его ковыряться?

Online|Offline snum 14.9 32.6 7 ноября 2012 в 13:51 #2

мой совет тебе зайди на сайт renderstuff там отличное разьяснение врая на русском,почитай, оч много интересного

Online|Offline snum 14.9 32.6 7 ноября 2012 в 14:04 #2

вот пример "ваты" которая видимо у тебя у способы решения
http://ru.renderstuff.com/vybor-dvizhkov-gi-vray-optimalnye-nastrojki-cg-urok/

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 7 ноября 2012 в 14:06 #1

мой совет тебе зайди на сайт renderstuff там отличное разьяснение врая на русском,почитай, оч много интересного
Спасибо за ресурс, почитаю в свободное время=)

Щас меня визуализация не особо волнует. Делаю я её что бы понять как в общих чертах всё выглядит, появился косяк, вот я и решил спросить, может это быть траблом геометрии.

Спасибо думаю это решит мою проблему

Online|Offline snum 14.9 32.6 7 ноября 2012 в 14:11 #1

этот ресурс решил очень много моих проблем так что удачи)
и да прибудет с нами опыт

Online|Offline UMNASH 9.3 100.9 7 ноября 2012 в 15:49 #0

а что за самодельная решетка под бампером? как то не очень смотрится

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 7 ноября 2012 в 16:31 #0

а что за самодельная решетка под бампером? как то не очень смотрится
Так она там должна быть, если фотки не врут )) Там просто ещё противотуманки будут, может потому и не смотрится

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 16 ноября 2012 в 01:26 #0

небольшой апчик, принялся за салон, делаю первый раз, поэтому долго. Так же сделал тормозные диски, суппорта.
Салон не совсем точен, думаю это будит не особо заметно, стоит детализировать его более подробно?

Online|Offline gufort 16.1 162.5 18 ноября 2012 в 12:40 #1

затыкай щели и делай дворники, салон только красить если ты конечно его рендерить не собираешься)

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 18 ноября 2012 в 18:13 #0

затыкай щели и делай дворники, салон только красить если ты конечно его рендерить не собираешься)
Как понять затыкай щели)))

Я уже начал потихоньку текстурить её =))

Online|Offline gufort 16.1 162.5 19 ноября 2012 в 21:43 #1

у тебя сквозь дверные щели салон виднеется -вот и надо их убрать
выдвини полигончики

Online|Offline Роман_08 80.1 50.7 19 ноября 2012 в 22:22 #1

Помимо всего - резина (профиль) неправильная. Тормозные диски игрушечные. Суппорты ... Ну я таких не встречал ( на ТТ точно). Колесные диски неправильные. Геометрию кузова не сверял, но ручки дверей не от ТТ

Online|Offline gufort 16.1 162.5 19 ноября 2012 в 22:54 #1

Помимо всего - резина (профиль) неправильная. Тормозные диски игрушечные. Суппорты ... Ну я таких не встречал ( на ТТ точно). Колесные диски неправильные. Геометрию кузова не сверял, но ручки дверей не от ТТ
ты когда первую модель делал - об таких вещах задумывался?) я нет... Так напугаешь новичка - возьмет и бросит это неблагодарное дело)

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 20 ноября 2012 в 02:19 #2

1. По резине не понял, в чём именно профиль не правильный. (Тормозные диски тоже не окончательно понятно, что не так)
2. Да суппорта не оригинал, но в природе существуют, фоток нормальных не нашёл.
3. Диски тормозные тоже не совсем понял, чем игрушечные.
4. Ручки дверей как раз от ТТ, возможно вы о том что нету личинки? Опять же от комплектации зависит, с появлением на свет имбилайзера, и центрального замка, в них смысла особого нету. Опять же на многих фотках её нету.

Исправлю все несоответствия, только надо сначала понять конкретно в чём они заключаются. ;) Я как новичок не вижу таких неявных проблем, поэтому желательно что бы вы тыкнули мне в них, и пояснили подробней. Заранее спасибо.

ты когда первую модель делал - об таких вещах задумывался?) я нет... Так напугаешь новичка - возьмет и бросит это неблагодарное дело)

Нас не напугать, лучше больше критики, чем пустой W.I.P.

И так просто ради интереса выложу, думаю тормозные диски совсем не понравятся

Online|Offline Emil777 9.4 248.8 20 ноября 2012 в 09:40 #1

Not bad... боковина vraydisplacement mod? и как ты освещал сцену?

Online|Offline JanosAudron 0.0 2.3 20 ноября 2012 в 17:30 #0

Not bad... боковина vraydisplacement mod? и как ты освещал сцену?

Спасибо
Боковина дисплэис, запарился карту рисовать, хотя она и щас не на все 100 готова, не хватает пары надписей.
Освещение Vray sun + vray sky + пост обработка =. Это для превьюшек, потом в зависимости от сцены буду менять.

Online|Offline Роман_08 80.1 50.7 20 ноября 2012 в 19:16 #1

Ссылка
Здесь вроде все видно о чем я говорил

Online|Offline Роман_08 80.1 50.7 20 ноября 2012 в 19:20 #1

http://www.psylo.com/parts/ttrs_brakes/ttrs_brakes_lg_1.jpg
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru