Porsche — Underwater road
3d award

Презентационный ролик университета

Online|Offline CUBA 5.1 2.2 5 ноября 2012 в 13:35 #0

Начал делать небольшой ролик о университете - презентация студенческого городка.Ролик должен давать представление о количестве корпусов,и как-бы просто заманивать в университет).
Начал моделировать геометрию.
Главный вопрос стоит о стилистике презентации,будет ли это текстурированная модель или все будет в каких - нибудь сине-серых холодных тонах на манер презентации,а скажем трава и деревья - зеленые.
Плюсы текстурирования : смотрится эффектней,но только при хорошем уровне каждой детали, если уделить не достаточно должное внимание деталям,то будет смотрется дешево.
Плюсы серой презентации : гораздо более быстро в исполнении,быстрый рендеринг,интересный стиль(под вопросом)

Online|Offline venik 64.5 942.3 5 ноября 2012 в 13:48 #0

Ну, работы много)
Я делал когда-то 1 корпус. У меня и здание проще намного.
Ссылка, если откроется. Смотреть в chrome или safari. Возможно, в mozilla будет работать.

Online|Offline CUBA 5.1 2.2 5 ноября 2012 в 13:54 #0

Да работы много,но я никуда не спешу, раньше лета заканчивать не думаю.
Тут стоит главный вопрос текстурировать или нет.

А в опере твоя виртуальная экскурсия немного тупиит...да и в целом я нацелен на более качественный результат.Тем более буду работать только с экстерьером...

Online|Offline venik 64.5 942.3 5 ноября 2012 в 14:02 #0

Я предложил один вариант. Мне с текстурами было проще. Если бы я делал в одних тонах все - я бы даже не детализировал настолько здание. А теперь на него так и просятся материалы с текстурами)
Ну я писал, в чем смотреть надо. Опера в плане html 5 - не браузер, а задница.
По поводу результата, ну да, за год можно сделать больше, чем за 2 дня. Причем, тогда я делал его на ноуте, и из этого срока часов 12-14 занял рендеринг в 1080p.

Online|Offline CUBA 5.1 2.2 5 ноября 2012 в 14:25 #0

Как за два дня, выглядит неплохо,лучше бы тебе больше времени дали,все-таки качество важней...

Online|Offline venik 64.5 942.3 5 ноября 2012 в 14:31 #0

Ну там не суть в том ролике была просто, они хотели больше панорамы внутри кабинетов, поэтому так мало времени на ролик было.

Online|Offline Mihanik 259.2 788.8 5 ноября 2012 в 16:45 #0

Аватар MihanikПобед в битвах:16Побед в битвах:16
CUBA А это не КГУ в Калининграде? Там много таких зданий ещё от немцев осталось.

Online|Offline CUBA 5.1 2.2 5 ноября 2012 в 17:09 #0

Нет,это ПГТУ в Мариуполе.

Online|Offline CUBA 5.1 2.2 7 ноября 2012 в 17:46 #2

Потихонечку продолжаю моделировать геометрию

Online|Offline CUBA 5.1 2.2 8 ноября 2012 в 18:12 #0

Online|Offline Fandia 70.9 257.6 8 ноября 2012 в 20:34 #0

Не мучайся, запили без текстур, только сермат и AO, ну за исключением как ты сказал травы и других деталей. Так даже акцент на здания и архитектуру будет.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru