Porsche — Underwater road
3d award

Помогите пожалуйста

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 18 ноября 2012 в 23:16 #0

я новичок и моделирую дом по видеокурсу (Моделируем дом в 3D Studio MAX° 2009) но такая проблема у меня,все делаю как на уроке но не получается как у него, подскажите пожалуйста по вашему,как мне вырезать окно на стене,как бы вы сделали там окно? буду очень блогадарень! СПАСИБО

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 18 ноября 2012 в 23:27 #1

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
советую сначала ознакомиться с editable poly

вот несколько видео-уроков где доступно рассказывают про основные функции editable poly

Ссылка

посмотрите, а потом вы и сами поймете, что нужно делать

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 19 ноября 2012 в 00:05 #0

советую сначала ознакомиться с editable poly
блин проигрыватель не открывается,нам в чечне закрыли доступ видео,из-за того что американцы сняли грязную фильм о пророка Мухаммад с.I. но скачать получается если есть вариант!

Online|Offline Aleksandr1 244.4 1081.9 19 ноября 2012 в 00:40 #0

Аватар Aleksandr1Побед в битвах:1Побед в битвах:1
то есть видео просто не воспроизводится ?
или вообще ютуб не доступен ?

если просто видео не открывается, и у вас есть firefox то тогда достаточно установить вот этот плагин
Ссылка

после установки плагина, заходите на ютуб и там под каждым видео появится кнопка с помощью которой можно будет скачать это видео в разном качестве и разных форматах

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 19 ноября 2012 в 02:48 #0

то есть видео просто не воспроизводится ?
или вообще ютуб не доступен ?
х
ютюб и некоторые проигрователи из сайтов. вот картинки

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 19 ноября 2012 в 02:50 #0

представляете как жить без ютюба?

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 19 ноября 2012 в 02:52 #0

спасибо большое но вообще блокирован сайт

Online|Offline venik 64.5 942.3 19 ноября 2012 в 09:51 #1

Используй прокси-сервер. О том, что это такое и как им пользоваться - прочти в гугле.

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 19 ноября 2012 в 18:31 #0

Используй прокси-сервер. О том, что это такое и как им пользоваться - прочти в гугле.
спасибо за поддержку, так я понимаю прокси сервер, это полный доступ к интернету да?я тут устанавливаю прогу Eproxy508,но не могу пройти такой шаг,что написать место доменное имя?

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 19 ноября 2012 в 19:45 #0

как его использовать,установил уже

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 19 ноября 2012 в 23:53 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Беслан поищите в гугле анонимайзеры. Их полно. С их помощью можно залазить на заблоченные сайты. Я пользовался Хамелеоном.

Online|Offline venik 64.5 942.3 20 ноября 2012 в 00:12 #0

Анонимайзеры как правило сильно тормозят работу, а вот временный прокси сервер вполне себе подойдет по скорости. Правда, их придется менять каждый день, а то и полдня.
Вот тут Ссылка обновляется каждый час список прокси.
То, что вы установили - удалите, это гадость какая-то. Ничего устанавливать не надо. Просто откройте свой браузер и в настройках установите прокси и порт.
Цитата с сайта:
Как использовать прокси?
Использовать http прокси в браузерах очень просто, нужно включить прокси в настройках и вставить адрес и порт прокси в соответствующее поле. Для IE: Сервис/Свойства обозревателя/Подключения/Настройка: поставить галочку "использовать прокси-сервер для этого подключения", в поля адрес и порт вставить адрес и порт прокси. Для Opera: Инструмены/Настройки/Дополнительно/Сеть/Прокси-серверы: поставить галочку "http", в первое поле адрес прокси, во второе порт. Socks прокси поддерживают меньшее количество приложений, например socks не поддерживаются в браузерах Opera, но поддерживается в FireFox. Также существуют программы соксификаторы позволяющие использовать socks прокси в любых приложениях, бесплатный FreeCap, условно бесплатный Proxifier.

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 20 ноября 2012 в 02:34 #0

да чуваки действительно анонимайзер помогла спасибо вам большое,и прокси тоже вклчить буду,спасибо вам добрые люди! просто класссс

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 20 ноября 2012 в 11:43 #0

советую всем самую быструю aнонимайзер webmasta.org мне помогла только она

Online|Offline dizartwork 0.0 1.4 21 ноября 2012 в 10:06 #0

а Tor браузер если попробовать? Классная штучка

Online|Offline демаг 0.0 0.0 21 ноября 2012 в 18:08 #0

добрый вечер! У меня такая проблема: при работе с кнопками в правом нижнем углу экрана(лупа, угол обзора, рука, вращение и.т д.) ,нажал на левую кнопку мыши, пытаюсь вращать, перемещать или увеличивать объект пропадает, отпускаю левую мышку объект появляется. Прошу помочь это исправить!
Спасибо!

Online|Offline Беслан 0.0 0.7 23 ноября 2012 в 02:59 #0

советую всем самую быструю aнонимайзер webmasta.org мне помогла только она
я ошибался, не стоит доверять webmasta.org
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru