Porsche — Underwater road
3d award

Помогите выбрать дешевый ноутбук для жены

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 2 декабря 2012 в 00:49 #1

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Привет, ребят. Моя дорогая, любимая, аккуратнейшая жена все таки угробила свой ноутбук, и не смотря на 2 ремонта он опять умирает. Красные полоски мелькают на черном изображении, голубые на белом. + уже успела навернуть оба USB, некуда мышку воткнуть даже. В ремонт и так немало уже вбухал, проще будет купить новый)) После таких приколов с этим Acer Emachines E430 я стал с опаской поглядовать на Acer'ы (плюс я помнб как стала глючить видюха на моем бывшем рабочем 5750G), но и сестра моя недавно отдала на перепаивание чипсета свой ASUS. И я прям вообще не знаю теперь что брать)

Нужен: дешевый простой ноутбук (не путать с нетбуком) для самых простых "офисных" и прочих несерьезных целей. Никакой нагрузки типа макса и игр не планируется. Но не хочется чтоб он так же прожил год, другой и пришлось опять раскошеливаться на ремонты...

Может у кого нибудь есть подобный, проверенный в работе и временем. Что посоветуете? Я прямо не знаю ни к какой фирме примкнуть, ни к какой модели...

Вот что пока на примете. Может отговорите или наоборот одобрите. Я ж без вас, родные, никуда)

Online|Offline vk3d 155.0 2114.5 2 декабря 2012 в 01:11 #0

Аватар vk3dПобед в битвах:2Побед в битвах:2
Lenovo бери.

Online|Offline ainex 130.9 613.2 2 декабря 2012 в 04:32 #0

Аватар ainexПобед в битвах:4Побед в битвах:4
вместо асера и китайского леново лучшебы более менее надежный самсунг, или еще лучше супер надежный асус)

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 2 декабря 2012 в 08:31 #-1

Acer хорошие ноутбуки(сам ща пользуюсь), ломаться не должны, да и внешний вид у них хороший.
Lenovo тож хорошие, дешевые, ток дизайна нет почти)
На мощных ноутбуках разница между одинаковыми Асер и Леново 100-200$.

Online|Offline STALKER 3.0 36.5 2 декабря 2012 в 08:33 #0

Когда я ноут покупал мне говорили:"хочешь проблемный ноут, бери асус"))

Online|Offline coolerman 160.7 775.8 2 декабря 2012 в 08:58 #-2

Аватар coolermanПобед в битвах:2Побед в битвах:2
мда... почти все комплектующие выпускают сторонние компании, а ноутбуки отличаются лишь корпусом и наклейкой. вся сборка поставлена на конвеер и всё проверяется. а брак может везде вылезти, независимо от названия.

Online|Offline CocaInCrazy 68.5 160.4 2 декабря 2012 в 09:56 #-3

Аватар CocaInCrazyПобед в битвах:1Побед в битвах:1
coolerman, и при этом хороших, хорошо спроектированных ноутов по пальцам пересчитать.
homerender открываешь вот этот сайт Ссылка и смотришь по конкретным ноутбукам, а не по фирме.

Online|Offline RedStone 3.0 11.8 2 декабря 2012 в 13:56 #-1

Насколько дешевый? Я вот тоже себе выбирал, довыбирался до вот этого варианта, по мощностям очень даже ок, про надежность ничего не скажу, сам еще в руках не держал. Все атомы и амд, даже Е-серий чрезвычайно тормознуты, на них даже офис будет подвисать, так что надо брать что-то более серьезное, хотя бы на Селероне, а еще удачнее Пентиум.

Online|Offline dema98 9.3 79.5 2 декабря 2012 в 16:43 #0

Если надо дешевый, то бери леново G серии. У меня знакомый купил чебе такой за 370$. Уже 2 года пользется и никаких проблем нету. Только почти у всех ноутах леново когда его закрываешь остается большой зазор между верхней частью(там где экран) и нижней(там где клава). И туда оч часо попадает всякий мелкий мусор.
А если тебе надо соотношение цена качество, то бери ASUS. Я склоняюсь к тому что за 11990руб.

Online|Offline DeathBlacker 106.2 261.7 2 декабря 2012 в 16:49 #2

Аватар DeathBlackerПобед в битвах:9Побед в битвах:9
Lenovo у меня один дома есть вполне доволен. покупал за копейки но мощный на то время. дизайн отсутствует напрочь=)
второй купил дорого G555- на работу себе..в итоге не доволен стал. если речь идет о корпусе а начинки у всех одни и те же, то корпус был полностью отстой. пластмасса отходить начал стали появляться зазоры. сразу же выявилась проблема с картридером. после вставки карты онбольше не хотел включатся..пока батарею не высунешь и снова не вставишь..и прочие проблемы. разочаровался.
Работая с другими ноутами Асер действительно шлак.. даже на наклейке ноутбука с описанием его крутых характеристик были ошибки в написании.
еМашины какие то сомнительные у меня чувства вызывает.. но проблем было меньше с ними чем с другими..

Online|Offline homerender 101.1 1384.3 2 декабря 2012 в 22:56 #0

Аватар homerenderПобед в битвах:3Побед в битвах:3
Всем спасибо. Купили этот)

За 11000, понравилось качество сборки. Оценим теперь в работе.
Что бы оставить сообщение вам необходимо войти или зарегистрироваться!

Форумещё

Конкурсы CGWarsещё

CG Art XXV
28.11.2016 — 07.12.2016 Комментарии7 Просмотров2 0

Блогиещё

Популярные урокиещё

Реклама

3dmir.ru - Вся компьютерная графика
      www.megastock.ru